В России стартовала новая сервисная кампания для клиентов бренда Renault

Дилерские центры Renault с 1 октября начали готовить иномарки россиян к зиме вплоть до хранения летних шин до весны 2022 года.

Комментировать
Поделиться:
В России стартовала новая сервисная кампания для клиентов бренда Renault
 С 1 октября по 30 ноября этого года российское подразделение бренда Renault запустило спецпредложения на комплексные сервисы по замене масла и основных деталей тормозной системы. Они помогут владельцам иномарок Renault подготовить свои машины к зиме со скидкой до 30%.

 Программы «Замена масла» и «Замена масла (0w40)» подразумевают замену моторного масла, оригинальных масляный фильтров вместе с комплексом сервисных работ.

  Также россиянам предлагают с выгодой заменить передние колодки, диски, задние колодки. Дилеры предлагают оригинальные запчасти и комплекс работ по замене. Также специалисты проведут проверку из 10 операций по мониторингу уровней жидкостей и состояния ряда деталей иномарки.
 
При обращении в октябре и ноябре ТО-3, ТО-4, ТО-5 владельцы иномарок Renault смогут сдать свои летние шины на хранение, что решит ежегодный вопрос с поиском подходящего места для «зимовки».
  С середины октября заработает спецпредложение по шинному сервису. Оно подразумевает две опции на выбор автолюбителей: шиномонтаж со скидкой в 500 рублей или шинный отель с экономией в 1 000 рублей.
Владельцы машин Renault, которые записываются на сервис в режиме онлайн, при выборе комплексных сервисов получат дополнительную скидку в 500 рублей. При онлайн-записи на прохождение техосмотра экономия может составить 3 000 рублей.
Окончательная сумма скидки зависит от модели и выбранного техосмотра.

RENSR_001.jpg

 Читайте также о том, что семейство Renault Kadjar 2022 пополнится 7-местными внедорожниками и купе.

Представлена версия стильного Audi RS7 Sportback от ателье Mansory

Тюнинг-ателье Mansory представила свою версию стильного спортивного автомобиля Audi RS7 Sportback. Машина получила более агрессивный внешний вид, а также увеличенную мощность стандартного 4,0-литрового мотора.

 Mansory - один из самых популярных тюнеров в мире, но его работы приходится по вкусу далеко не всем. Некоторые их творения имеют тенденцию быть очень эпатажными, показывая неуместные кузовные "улучшения" и дикую внутреннюю отделку с сомнительным выбором цветов. Audi RS7 Sportback для Mansory стал первым автомобилем, тюнингованная версия которого выглядит более сдержано. RS7, окрашенный в серый цвет кузова Nardo Grey, имеет множество элементов экстерьера из углеродного волокна, которые придают высокопроизводительному Sportback более агрессивный вид.    Более "злой" внешний вид достигается за счет установки более мощного переднего сплиттера и заметного заднего диффузора, а также небольшого спойлера на задней двери. Также заметны более мощные боковые юбки, которые тоже сделаны из углеродного волокна. Также стоит отметить сомнительные выступы по бокам переднего бампера, и четырехгранные патрубки выхлопной системы. Статарные овальные наконечники, которые Audi Sport устанавливает на все свои автомобили под маркой RS, выглядят более уместно.  Контрастные синие внешние акценты есть в салоне, где элегантный Audi может похвастаться двухцветным дизайном, в котором основной синий цвет дополняется черными поверхностями. Mansory убрал фирменные "кольца" Audi с рулевого колеса и поставил на это место собственный логотип. Кожа есть даже на полу, а также на стойках из алькантары.  Это не был бы полный "пакет" тюнинга без некоторых изменений двигателя - Mansory поработал над 4,0-литровым двигателем V8 с двойным турбонаддувом. Теперь он выдает 770 лошадиных сил мощности и красивую круглую цифру в 1000 Нм крутящего момента. С модернизированным восьмицилиндровым двигателем, Audi RS7 Sportback теперь может разогнаться до 100 км/ч с места за три секунды. Не так давно, наше издание писало о том, что тюнинг-ателье Mansory представило новый пакет обновлений для седана Rolls-Royce Ghost. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+