Кроссовер Suzuki Ignis вышел в эксклюзивной версии Red & White с отличным оснащением

Suzuki Ignis вышла в ограниченной серии Red & White. Всего появится 100 экземпляров. Она отличается сильно дифференцированным внешним и внутренним обликом, а также обширным стандартным оборудованием. Все это в сочетании с облегченной гибридной механикой.

Комментировать
Поделиться:
Кроссовер Suzuki Ignis вышел в эксклюзивной версии Red & White с отличным оснащением
 Suzuki намерена увеличить продажи своего небольшого кроссовера. Модельная линейка Ignis пополнилась ограниченным тиражом всего 100 экземпляров.

 Новый Ignis Red & White — это быстро узнаваемая модель, поскольку в его внешнем и внутреннем дизайне представлены эксклюзивные детали, которые выгодно отличаются от остальных уровней отделки салона.

  Японский бренд позволяет выбирать между двумя цветами кузова. есть жемчужно-белый цвет в сочетании с красными деталями, а с другой — яркий красный цвет в сочетании с белыми элементами.


Решетка радиатора и 16-дюймовые легкосплавные диски украшены белыми вставками. Теперь нельзя не заметить колпачки наружных зеркал заднего вида и боковые жабры в отличие от цвета кузова.
  Если не брать в расчет внешний вид, то красный цвет занимает центральное место, поскольку он присутствует в центральной консоли, дверных ручках и вентиляционных отверстиях. Несомненно, отличное соотношение цены и оборудования станет одним из тех плюсов, которыми пользуется бренд, чтобы материализовать коммерческий успех этого ограниченного выпуска.

suzuki-ignis-red-white-202181543-1632949840_7.jpg

    В стандартное оборудование такой версии включены: 16-дюймовые легкосплавные диски, светодиодные фары, автоматический регулятор высоты фар, светодиодные фонари для дневного бега, тонированные задние стекла, наружные зеркала с подогревом и электрорегулировкой, мультируль с регулируемой высотой, передние электрические стеклоподъемники, кондиционер, передние сиденья с подогревом, несколько подушек безопасности и д.р.

  Под капотом находится 1,2-литровый 4-цилиндровый бензиновый двигатель Dualjet K12D, развивающий мощность 83 л.с. и 107 Нм. Он оснащен легкой гибридной системой и поэтому имеет экологический значок DGT ECO. Двигатель связан с 5 МКПП. Бренд позволяет выбирать между конфигурацией с передним приводом или системой тяги AllGrip 4x4.

suzuki-ignis-red-white-202181543-1632949827_2.jpg

  Читайте также о том, что продажи новых машин Suzuki в России выросли на 19% по итогам августа.

На автомобиль модели Lada Vesta стали устанавливать новые вставки обивок дверей

АвтоВАЗ подарил новое обновление для Lada Vesta, которое не повлияло на цену модели.

 В зависимости от исполнения и модельного года «Весты» волжский концерн комплектует двери этого клана машин различными вставками для декорирования салона. На днях появилась еще одна версия дверных накладок.  Как сообщается на страницах тематического сообщества «Avtograd news» в соцсети «ВКонтакте», в сентябре 2021 года тольяттинский концерн начал комплектовать модели вставками однотонного цвета без узоров. На конечный ценник автомобиля такого рода обновление не сказалось.   На данный момент количество версий отделки внутренней части двери включает такие названия для оформления: черное, мутон, темно-оранжевая петля, красное, жидкий хром, карбон и другие.     Читайте также о том, что модернизированную модель Vesta FL могут начать продавать уже в феврале 2022-ого.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+