В России Peugeot презентовал новую бизнес-модель фургона Expert

Концерн Peugeot презентовал новую пассажирскую модификацию фургона Expert. Это купе бизнес-класса, реализация которой стартуют в России со следующего месяца.

Комментировать
Поделиться:
В России Peugeot презентовал новую бизнес-модель фургона Expert
 Новое бизнес-купе Peugeot Expert сконструировано на платформе растянутого кузова L3 до показателя в 5306 мм. Новинка доступ на российским автолюбителям с системой переднего и полного привода с ценником от 2 млн 609 тысяч рублей.

 Интерьер новой версии приобрел оригинальное оформление отсека для восьми пассажиров, включая водителя. Для оформления внутреннего пространства дизайнеры выбрали 3-цветный формованный пластик. 

Во время движения повышают комфорт встроенные подстаканники, ниши для вещей и расположенные друг напротив друга кресла с обивкой из эко-кожи и режимами регулировок.
  В потолок встроены три плафона на светодиодах и шесть дефлекторов для вентиляции. Для повышения комфортной температуры, они могут подавать охлажденный воздух от кондиционера на 3 кВт, расположенного в задней части салона. Ковролин покрывает пол, а термо- и шумоизоляция модели изготовлены из изолона.

  В движение модель для пассажиров бизнес-класса приводит безальтернативный дизельный мотор с рабочим объемом на 150 сил в паре с подключаемой полноприводной системой, МКПП или АКПП.

  Дилеры оценили модель от 2 млн 609 тысяч до 3 млн 679 тысяч рублей в зависимости от коробки передач.

business-coupe-2-e1632905412951-710x411.png

  Читайте также о том, что микроавтобус Peugeot Traveller оборудовали для выездов на охоту и рыбалку.

Nissan устроил предварительный просмотр модели Sylphy e-POWER перед запуском в КНР

Nissan оснастил модель Sylphy инновационной е-POWER трансмиссией, сочетающей в себе электромотор, бензиновый двигатель и аккумулятор большой емкости. Новинка скоро станет доступна для авторынка Китая.

 По официальным фотографиям можно сказать о том, вариант Sylphy e-POWER скоро появится на китайском рынке. Его запуск является частью плана Nissan по выпуску шести моделей e-POWER в Китае к 2025 году.  Система Nissan e-POWER сочетает в себе электродвигатель, бензиновый мотор и аккумулятор большой емкости. Трансмиссия Nissan отличается от большинства других гибридов тем, что электродвигатель приводит в действие передние колеса, в то время как бензиновый агрегат используется только для зарядки аккумулятора автомобиля. E-POWER разработан, чтобы предоставить клиентам в Китае совершенно новые ощущения от вождения, которые стремятся к высококачественной мобильности в эпоху электрификации.     Технология e-POWER впервые представлена в модели Japan Note, а также используется в Kicks и Serena. Nissan не предоставил подробностей о трансмиссии Sylphy, кроме заявления о том, что он будет иметь крутящий момент в 300 Нм и потреблять всего 3,9 литра на 100 км.   Запуск Nissan e-POWER Sylphy в Китае представляет собой решимость Nissan внедрить передовые технологии на этом основном рынке, чтобы ускорить реализацию концепции электрифицированной мобильности и достижение целей Китая в области углеродной нейтральности.  Читайте также о том, что Nissan Qashqai и Mazda RX-8 вошли в рейтинг самых ненадежных автомобилей с пробегом в России.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+