Badass Corvette или победитель тура Hot Wheels Legends

В прошлые выходные был объявлен очередной победитель тура Hot Wheels Legends. Майкл Тран из Хьюстона, штат Техас, США. Он представил свой сильно модифицированный Chevrolet Corvette 2007 года выпуска, названный «Soo Sik C6», и занял первое место, подойдя еще на шаг ближе к тому, чтобы стать следующим участником Garage of Legends.

Комментировать
Поделиться:
Badass Corvette или победитель тура Hot Wheels Legends
Представление о том, что с игрушечными машинками играют только дети, давно развеяно. Очень много случаев, когда у владельца реального автомобиля, есть по крайней мере десять версий его реальной машины которые были отлиты под давлением форме, и в девяти случаях из десяти эти автомобили имеют логотип Hot Wheels. Популярное мероприятие Hot Wheels Legends Tour, представленное Mobil 1, дает фанатам возможность превратить свои хот-роды в настоящую модель Hot Wheels, и после впечатляющего победителя Motor City в прошлом месяце ожидания от хьюстонского этапа тура были высокими. В минувшие выходные объявили победителя. Майкл Тран из Хьюстона, штат Техас, сел на свой сильно модифицированный Chevrolet Corvette 2007 года, названный «Soo Sik C6», и занял первое место, сделав себя на шаг ближе к тому, чтобы стать следующим участником Garage of Legends.



Если он выиграет тур 2021 года, полностью модифицированный Corvette 2007 года "Soo Sik C6" теперь будет превращен в литой игрушечный автомобиль Hot Wheels в масштабе 1:64, который будет продаваться по всему миру. 


По словам Тран, этот корвет начал свою жизнь как обычный C6, но вскоре он изготовил совершенно новый кузов и интерьер для этого 'Vette, с единственными оставшимися оригинальными частями - это рама и двигатель. Экстерьер отличается плавными панелями кузова и массивным задним антикрылом. Теперь это творение выдает около 1000 лошадиных сил благодаря набору установленных сзади турбонагнетателей, которые видны в задней части автомобиля. Спереди внешний вид этого C7 был полностью изменен благодаря ряду нестандартных фар.

На мероприятии в Хьюстоне также будут представлены три полностью окрашенных по индивидуальному заказу кабриолета «SLAB» Hot Wheels '64 Lincoln Continental



Не так давно, наше издание писало о том, что Honda Cub House выпускает ультра-лимитированный байк Hot Wheels. Расположенный в Бангкоке, Honda’s Cub House - это специализированный выставочный зал. В этом пространстве размещаются специальные модели CT125s, Monkeys и Super Cub C125s, а также предлагаются дизайнерские услуги для гонщиков Honda MiniMoto.

Rivian опубликовала патент на раздвижные двери с увеличенной шириной

Американская компания Rivian опубликовала патент на раздвижные двери с увеличенной шириной. Направляющая позволяет дверям открываться за пределы кузова автомобиля.

Недавно Rivian подала заявку на патент на раздвижную дверь с двойной направляющей. Это простая, но революционная идея, которая позволяет раздвижным дверям выходить за пределы фургона, к которому они прикреплены. Мы можем думать о двух существенных преимуществах этой идеи. Во-первых, можно значительно увеличить проем двери, не увеличивая длину кузова. Во-вторых, это облегчает передвижение в ограниченном пространстве салона. По какой-то причине Rivian использовал то, что кажется Honda Odyssey, в своих иллюстративных рисунках.  Патент также включает серию рисунков, показывающих, как работает система. Это второй раз на этой неделе, когда производитель подал новый патент на дверные проемы после того, как BMW подала патент на новую дверь с "крылом сокола". Самый очевидный вопрос - работает ли Rivian над электрическим фургоном. Ответ положительный. Мы знаем об этом уже на протяжении некоторого времени. Это было частью соглашения с Amazon, которая инвестировала 700 миллионов долларов в электрический стартап, который сейчас стоит 80 миллиардов долларов. На данный момент есть только концептуальные изображения безымянного фургона, который на форумах предлагается называть RCV или Rivian Commercial Vehicle. Такая система раздвижных дверей значительно упростит загрузку и разгрузку для сотрудников Amazon.  Учитывая, что обе модели Rivian основаны на одной электрической платформе, внести те же изменения (раздвижные двери) в внедорожник R1S не так уж и сложно. Однако мы не ожидаем, что Rivian сделает это. Благодаря регистрации товарных знаков в начале этого года мы знаем названия будущих моделей Rivian. Теперь, когда у нее есть сегмент грузовиков и внедорожников, Rivian захочет расширить свой модельный ряд. Не так давно, наше издание писало о том, что после серии задержек долгожданный Rivian R1T пошел в производство. Rivian R1T наконец-то идет в производство, став первым электромобилем современного производства в Америке.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+