Прототипы BMW X1 2023 года летают на Нюрбургринге на новых шпионских фото

Прототипы нового поколения BMW X1 начали новый день испытаний с тестов на трассе Нюрбургринг. Внедорожник мюнхенского бренда уже имеет серийные фары, на которых световые обозначения спереди и сзади демонстрируются с большей четкостью, чем мы увидим на рынке в начале 2023 года.

Комментировать
Поделиться:
Прототипы BMW X1 2023 года летают на Нюрбургринге на новых шпионских фото
 Программа испытаний BMW X1 2023 делает важный шаг вперед. Почти месяц назад фотошпионы заметили новые прототипы переднеприводного внедорожника на одном из складов немецкого бренда, которые уже демонстрируют значительную потерю камуфляжа.

 Новое поколение модели уже второй раз можно увидеть на немецкой трассе, где она уже прошлой весной основательно выжималась. Новые снимки X1 позволяют увидеть новую световую сигнатуру фар, светодиоды, которые очерчены между внутренними проекторами и на верхнем краю.

 Даже форма двойной яйцевидной решетки более четкая, с более квадратными выступами, которые будут сопровождать более тонкие и более горизонтальные фары.

Решетка имеет черные окрашенные вертикальные полосы и активную аэродинамику, которая закрывает пространство между решетками, когда дополнительное охлаждение не требуется.
genesis-gv60-202181305-1632163019_4.jpg

 Новая модель BMW также совершит серьезную революцию в интерьере, где преобладает большой экран. Он занимает приборную панель до центральной консоли, с определенным акцентом на водителя. Деталь, унаследованная от нового iX, расширяется на весь модельный ряд.

 Новый BMW X7 появится в конце следующей весны. Первые экземпляры поступят в дилерские центры в первом квартале 2023 года с линейкой бензиновых и дизельных двигателей с тремя и четырьмя цилиндрами TwinPower Turbo и 48-вольтной технологией MHEV мощностью от 135 до 200 л.с. Модельный ряд будет дополнен двумя подключаемыми гибридами с полным приводом xDrive, мощностью 220 и 270 л.с., последний с настройкой «M Performance».

genesis-gv60-202181305-1632163033_9.jpg

 Читайте также о том, что электрокар BMW iX получает динамики с настоящими бриллиантами для оптимального звука.
21 Сентября, 2021 г.

Renault Sandero Stepway третьего поколения сфотографировали в России

Автовоз с парой тестовых прототипов Renault Sandero Stepway третьего поколения запечатлели в Тольятти. Фотографию показал Интернет-паблик «Avtograd news» в соцсети «ВКонтакте».

Тестовые машины, попавшие в кадр, демонстрируют неокрашенные бамперы, а вот фирменных эмблем на радиаторной решётке и крышке багажника у них нет. Отсутствие такой важной детали не мешает узнать в этих автомобилях Dacia Sandero третьей по счету генерации. На нашем рынке новинка будет носить шильдики Renault. По информации инсайдеров, замеченные на дороге прототипы, вывозили из научно-технического центра «АвтоВАЗа». А вот конечная точка их маршрута источнику неизвестна. Зато мы знаем, что автомобиль для нашей страны будет не похож на тот, что предложили  европейцам. И дело не только в дизайне, но в моторной гамме. Никаких подробностей пока нет. Эксперты предполагают, что двигатели нам достанутся прежние: это бензиновые моторы на 1,6 литра с отдачей  82, 106 и 113 л.с. Вероятно, для Logan и Sandero третьего поколения подберут и  1,3-литровый 150-сильный турбомотор, который сейчас можно найти под капотом нового «Дастера», а также Arkana и Kaptur. Следующая генерация Dacia Logan и Sandero была представлена ещё осенью 2020-го. Со сменой поколений, эти недорогие автомобили переехали на новую модельную  платформу CMF-B. Эта же архитектура достанется всем новым «Ладам». Ранее наш портал рассказывал, что кроссовер Chery Tiggo 4 подорожал на 10 000 рублей в сентябре 2021 года. По популярности среди моделей марки этот паркетник занимает второе место.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+