Jeep представил эксклюзивный внедорожник Wrangler Rainbow

Специально для Детройтского прайд-парада, американский бренд представил особую версию внедорожника Wrangler, которая получила название Rainbow, что переводится, как "радуга".

Комментировать
Поделиться:
Jeep представил эксклюзивный внедорожник Wrangler Rainbow
В этом году "парад гордости" Motor City стартует в эти выходные, 18 сентября. Он пройдет в Hart Plaza, в самом центре Детройта. Конечно, ни один парад не обходится без головной машины. В этом году эту роль выполняет внедорожник Jeep Wrangler 4xe.

 Конечно, это будет не просто обычный Wrangler 4xe, взятий с ближайшего дилерского центра бренда. В конце концов, мы говорим о "параде гордости". Wrangler, который возглавит это торжественное мероприятие, может похвастать особой ливреей, созданной специально для этого парада. "Специальный Wrangler 4xe окутан посланиями надежды, признания и поддержки от сотрудников концерна Stellantis, а также поклонников и подписчиков Jeep Brand в социальных сетях" - говорится в официальном пресс-релизе Jeep.



«Motor City Pride - это важный способ для Stellantis и бренда Jeep отметить нашу разнообразную и инклюзивную рабочую культуру и продемонстрировать нашу приверженность нашим разнообразным клиентам и сообществам», - сказал Джим Моррисон, вице-президент Jeep North America.

«За свою 80-летнюю историю бренд Jeep стал лидером в области свободы и аутентичности, и мы гордимся тем, что в этом году возглавили парад со специально созданным Jeep Wrangler 4xe, чтобы продемонстрировать нашу неизменную многолетнюю поддержку Motor City Pride и ЛГБТК-сообществу", - добавил Моррисон.


Но "радужный" Wrangler 4xe будет не единственным Jeep, который присоединится к праздничным новогодним праздникам. Есть еще один Wrangler 4xe, который будет сопровождать ведущую машину, наряду с пикапом Gladiator и недавно выпущенным длиннобазным внедорожником Grand Cherokee L. Остальные джипы получат парадные цвета кузова. Второй Wranger 4xe, Gladiator и Grand Cherokee L с гордостью будут украшены решетками с семью прорезями в цветах LGBTQ +.

Не так давно, наше издание писало о том, что Jeep Gladiator теперь доступен с половинчатыми дверьми. Американский пикап Jeep Gladiator теперь можно будет купить с опциональными полу-дверьми, в компоновке кабины с двумя и четырьмя дверьми. Сообщается, что данная опция уже доступна у дилеров бренда в США.

18 Сентября, 2021 г.

Toyota Land Cruiser 300 во внедорожном тюнинге показали на первых рендерах

Новое поколение легендарного внедорожника появилось в продаже совсем недавно, а независимые дизайнеры уже успели изобразить для него экстремальную версию.

Внедорожник Toyota Land Cruiser 300 нового поколения дебютировал в июне нынешнего года. Этот SUV сменил LC200, который исправно сходил с конвейера без малого 14 лет. Автомобиль следующей генерации должен получить внедорожную версию GR Sport. Как мог бы выглядеть такой LC300, показали дизайнеры портала «Колеса.ru». Такой хардкорный Land Cruiser 300 получает заметно подросший клиренс и большие колёса с более рельефной внедорожной резиной. Передний бампер доработали, снабдив дополнительным освещением, а также специальной защитой и лебёдкой. Также имеются шноркель, изменённый задний бампер с парой дополнительных буксировочных крюков и пр.  Напомним, Land Cruiser следующей генерации построен на лестничной раме, которая стала более жесткой после использования модернизированной конструкции.  Рендерное изображение экстремальной версии Toyota Land Cruiser 300 Рамная платформа получила имя GA-F, а вписали ее в концепцию глобальной модульной архитектуры TNGA. На российском авторынке продается LC 300 с 299-сильным дизелем на 3,3 литра. Самый доступный внедорожник стоит 5 557 000 рублей, а за топовый GR Sport придётся заплатить 7 620 000 рублей. Классическая версия Toyota Land Cruiser 300 Альтернатива дизелю — бензиновый 415-сильный турбомотор 3.5 (V35A-FTS). Цены на такой внедорожник варьируются от  5 613 000 до 7 684 000 рублей.  Toyota Land Cruiser 300 А тем временем стало известно, что Chevrolet готовит еще одну модель для российского авторынка. Обещание было дано без конкретики, однако эксперты назвали возможные варианты.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+