В России четыре модели Hyundai получили прибавку в сентябре 2021 года

Сентябрьский рост цен коснулся четырёх моделей Hyundai из восьми, которые доступны для покупки в наших автосалонах.

Комментировать
Поделиться:
В России четыре модели Hyundai получили прибавку в сентябре 2021 года
Так, по данным портала «Цена Авто», в этом месяце подорожали седаны Hyundai Solaris и Elantra, а также кроссоверы Tucson и Santa Fe.

Все комплектации этих моделей выросли в цене на 15 000 - 50 000 рублей, что на 0,9 - 2,7% выше прежних рублёвых ценников. А вот моделям Creta, Palisade, H-1, Sonata в этот раз удалось избежать прибавки. 

Что касается седана Elantra, то в прошлый раз он дорожал на 25 тысяч в июле. Для седана Solaris и кроссовера Santa Fe предыдущий рост цен фиксировался в начале лета: размер июньской прибавки 30 и 40 тысяч рублей соответственно. Tucson нового поколения добрался до России только в июне, так что для него это первый рост цен. 

Сейчас подорожавшие модели Hyundai продаются по следующим рублевым прайсам: 



С января по август россияне приобрели 118 559 новых авто с логотипом Hyundai, что на 24% больше, чем год назад.
   


Ранее наш портал рассказывал, что кроссоверы Nissan Qashqai и Nissan X-Trail для России получили новую версию N-Design. Новинки уже доступны для покупки у дилеров марки. 
17 Сентября, 2021 г.

Кроссоверы Nissan Qashqai и Nissan X-Trail для России получили новую версию N-Design

В России начались продажи ниссановских кроссоверов Qashqai и X-Trail в специальном исполнении N-Design. Такие паркетники можно узнать по внешнему оформлению в темных тонах.

Кроссовер Nissan X-Trail в исполнении N-Design получает затемнённую радиаторную решетку, оригинальные чёрные колесные диски, рейлинги в тон и накладки на зеркала оттенка черный металлик. Новинка базируется на модификации Nissan X-Trail SE+ и предлагается как для версии с мотором на два литра, так и для 2,5-литрового двигателя, сочетающегося с системой полного привода. Кросс с младшим мотором оценивается минимум в 2 427 000 рублей, а паркетник с двигателем помощнее стоит от 2 509 000 рублей. Кроссовер Nissan Qashqai N-Design может похвастаться новыми литыми дисками, выкрашенными в чёрный, затемненной головной оптикой, накладкам на зеркала в том же оттенке черный металлик, а также чёрными рейлингами и темной решёткой радиатора. Здесь особый дизайн могут примерить передне- и полноприводные Nissan Qashqai в комплектации SE Top. Цены на переднеприводный кроссовер начинаются от 2 108 000 рублей, а на полноприводный - от 2,2 миллиона.    Для обеих молей доступен новый коричневый цвет кузова, который раньше предлагался исключительно для флагманского Nissan Murano. А ещё новинки получили новейшую фирменную систему Nissan Connect Services. А тем временем стало известно, что УАЗ «Профи» превратили в кемпер с полноценным жилым модулем. Такой автодом получает даже холодильник с морозилкой. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+