АВТОВАЗ предлагает спецусловия на обслуживание легковушек LADA и приобретение аксессуаров

Комментировать
Поделиться:
АВТОВАЗ предлагает спецусловия на обслуживание легковушек LADA и приобретение аксессуаров
 Тольяттинский концерн АвтоВАЗ проинформировал о спецусловиях на обслуживание легковушек LADA и приобретение аксессуаров. 

 Сэкономить на покупке аксессуаров и обслуживании машин LADA смогут посетители всех автосалонов марки. Соответствующая новость появилась на официальном сайте автопроизводителя. 

  Со среды, 15 сентября, до конца декабря 2021 года любой владелец легковушки бренда LADA сможет пройти бесплатную диагностику автомобиля по 30 пунктам при условии приобретения комплектующих и заказа услуг по их монтажу у дилера бренда, занимающегося диагностикой. Цена проверки без соблюдения такого условия — 599 рублей.

В обозначенный временной промежуток предлагается 10% скидка на покупку и установку системы LADA Connect. Также действует 20% выгоды при выборе набора дизайнерских ковриков.
    Кроме того, в рамках этого предложения владельцы российских машин могут воспользоваться скидкой в 15% на покупку средств по уходу за моделями бренда LeCar на сумму от 1000 рублей. Также действует рассрочка на четыре месяца на услуги сервиса и запчасти.

LADAK_003_1_1.jpg

  Читайте также о том, что волжский концерн увеличил стоимость LADA Granta на 5 тыс. рублей 16 сентября 2021 года.
15 Сентября, 2021 г.

В России ждут рамный внедорожник Isuzu MU-X в 1 квартале 2022 года

Появление новинки на авторынке РФ анонсировало представительство бренда. Автомобиль Isuzu MU-X второго поколения был презентован годом ранее, и продается он в «праворульных» странах азиатского региона и в Австралии.

В России появится «рамник» Isuzu MU-X. В его основе лежит платформа от большого пикапа D-Max: эти автомобили будет объединять рама и ходовая. Главными конкурентами новинки называют внедорожники Mitsubishi Pajero Sport и Toyota Fortuner, которые уже успели зарекомендовать себя у российских покупателей. Длина MU-X достигает отметки в 4,84 метра, а дорожный просвет будет 23,5 см. В РФ новинку ждут в 1-ом квартале 2021-ого. В моторную гамму Isuzu MU-X входят два турбодизеля: 1,8-литровый 150-сильный, сочетающийся с фирменной  «механикой» или 6АКПП от Aisin, а также трёхлитровый 190-сильный турбодизель, для которого предусмотрен только «автомат».   Привод - полный. Какие моторы достанутся внедорожнику в российской спецификации, а также комплектации для нашей страны автопроизводитель рассекретит ближе к запуску продаж. Что касается цен, то вряд ли новинка будет стоить дешевле пикапа D-Max. Сейчас за эту модель в наших автосалонах просят минимум 2,76 млн рублей. А тем временем стало известно, что АВТОВАЗ снова запустить все конвейеры, но на непродолжительный срок. Автопроизводитель все ещё испытывает проблемы с поставками нужных электронных компонентов.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+