Toyota выпустила смелую версию гибридного внедорожника RAV4 Adventure

Кроссовер Toyota RAV4 вышел в новой версии Adventure, которая раскрывает более авантюрную сторону успешного гибридного внедорожника из Японии. Благодаря особым элементам дизайна он имеет более прочный внешний вид.

Комментировать
Поделиться:
Toyota выпустила смелую версию гибридного внедорожника RAV4 Adventure
 Toyota решила расширить модельный ряд своего популярного гибридного внедорожника. На рынке появилась новая версия RAV4 Adventure, которая призвана играть ведущую роль на европейском рынке.

 Появление комплектаций Adventure позволит Toyota расширить потенциальную аудиторию RAV4. Сейчас растет число водителей, которые подыскивают автомобиль с имиджем и внедорожными характеристиками.

На иллюстрациях для этой новости видно, что передняя часть переработана и теперь имеет новую решетку радиатора черного цвета. Эмблема Toyota сменила положение на более низкое. Противотуманные фары получили новые черные рамки. Нижний передний бампер отделан блестящим серебром.
  Вид сбоку подчеркивают 19-дюймовые легкосплавные диски матово-серого цвета. Колесные арки стали шире. Есть матовый серый нижний бампер. Кстати, опционально корпус доступен в двухцветной конфигурации: оттенок Urban Khaki в сочетании с крышей, передними стойками и задним спойлером
серого цвета Dynamic.

  Появились несколько новых светодиодных прожекторных фар и передние светодиодные противотуманные фары. Используются новые литые легкосплавные диски с десятью спицами. Что касается интерьера, новинки включают новую светодиодную систему внешнего освещения и новые порты USB Type-C.

toyota-rav4-adventure-202181151-1631609177_3.jpg

  Версия Adventure доступна исключительно с гибридной трансмиссией. Так и будет. Toyota выбрала свою успешную гибридную технологию с самозарядкой (HEV). Силовая установка состоит из 2,5-литрового 4-цилиндрового бензинового двигателя, который сопровождается небольшими электродвигателями. Мощность достигает 222 лошадиных сил в паре с АКПП e-CVT и системой полного привода.

  Первая партия новинки доедет до европейских дилеров в первом квартале 2022 года.

toyota-rav4-adventure-202181151-1631609174_2.jpg

  Читайте также о том, что фары Toyota Tundra могут спровоцировать возгорание пикапа.
14 Сентября, 2021 г.

Объём выданных в России автокредитов вырос сразу на 34% в 2021 году

Такой статистикой делятся специалисты Объединённого кредитного бюро (ОКБ). По их подсчётам, с января по август россияне взяли заем у банков для покупки машин 562 тысячи раз.

Эта цифра оказалась выше прошлогодней на 34,1%. Сравним, в прошлом году банки выдали 419 тысяч автокредитов. Об этом пишет газета «Известия» со ссылкой на гендиректора ОКБ Артура Александровича. По его словам, за год средний чек автокредита в нашей стране показал 30-процентный рост. При этом количество заёмщиков не стало меньше: специалисты, как и прежде говорят, об историческом максимуме». В прошлом месяце число автокредитов в нашей стране показывало положительную динамику на фоне общего падения продаж на рынке новых машин - около 17%, если сравнивать с августом 2020 года. Всего на покупку автомобилей с января по август россияне оформили кредитов на 518 млрд рублей - это на 44% больше, чем за первые шесть месяцев прошлого года.  Если вспомнить 2019-й, то объём выдачи автокредитов в РФ вырос на 39%. Ранее наш портал рассказывал, что топ-менеджер Группы Renault Дени Ле Вот рассказал о новом Duster и кроссовере Lada. Они разделят одну платформу, но будут позиционироваться по-разному.  

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+