Volvo улучшает подключаемые гибриды Recharge 60 Series и 90 Series

Подключаемые гибриды Volvo серий 60 и 90 получат улучшения к 2022 году. Шведы внедрили новую литий-ионную батарею с большей емкостью и дальностью действия, которая может достигать 90 километров на одной зарядке в зависимости от модели. Эти новые версии поступят в продажу в 2022 году.

Комментировать
Поделиться:
Volvo улучшает подключаемые гибриды Recharge 60 Series и 90 Series
 Volvo — один из брендов, более приверженных электрификации, вносит еще один поворот в свое предложение подключаемых гибридов в сериях 60 и 90. Значительное улучшение автономности в электрическом режиме этих моделей приближает их к показателям, предлагаемым конкурентами.

 Система Volvo 'Recharge', установленная на борту S60, V60, XC60, S90, V90 и XC90, претерпела специальный капитальный ремонт в 2022 году, заменив нынешнюю литий-ионную батарею емкостью 11,6 кВтч на батарею нового поколения. мощностью 18,8 кВтч. Элемент, который теперь позволяет предлагать максимальную дальность полета от 70 до 90 километров в зависимости от модели.

  Кроме того, у Recharge также есть новый электродвигатель на задней оси с максимальной мощностью 107 кВт, что эквивалентно 145 л.с. от двигателя внутреннего сгорания и является стандартным для версий T6 Recharge и T8 Recharge.

Таким образом, первые могут похвастаться комбинированной максимальной мощностью 350 л.с., а второй диапазон становится самым мощным из шведского производителя на сегодняшний день, с не менее чем 455 л.с.
 Значительное улучшение, которое позволит бренду Göteborg сократить до 50%, согласно источникам производителя, выбросы CO2 от своих моделей и в среднем по всему модельному ряду. На этом улучшения не заканчиваются, потому что подключаемые гибриды Volvo XC60, S90 и V90 теперь также будут предлагать более плавную и комфортную езду благодаря технологии привода с одной педалью.
 
 Эта функция доступна в XC40 Recharge и C40 Recharge, а также в значительном количестве электромобилей, представленных на рынке, позволяет вам двигаться строго с помощью педали акселератора, просто отпуская ее, чтобы автомобиль тормозил до полной остановки. в режим замедления.

volvo-hibridos-enchufables-202181015-1631179250_1.jpg

  Читайте также о том, что все модели Volvo получат технологию мягкого гибрида.
10 Сентября, 2021 г.

Buick готовит рыночный дебют двух новых моделей: Verano Pro и Pro GS

Первые поставки нового Buick Verano Pro/Pro GS запланированы на 10 сентября. Причём поклонники марки могли забронировать новинки намного раньше. Сбор предзаказов ещё открыт.

Новое поколение автомобилей появится в продаже в двух версиях: стандартный Verano Pro и «оспортивленный» Pro GS. Внешне новинки олицетворяют новую стратегию дизайна с красивым названием «скульптурная эстетика». Друг от друга модификации отличаются хромированным декором, а ещё спортивный вариант получает более агрессивный бампер и иной рисунок радиаторной решётки. Также новинкам достаются разные диски. Крышка багажника нового Verano Pro получает утопленную конструкцию и небольшой спойлер. В салоне новых Buick Verano Pro/ Pro GS имеется двойной экран: это объединённые мультимедиа и виртуальная «приборка». При оформлении внутреннего убранства автопроизводитель использовал материалы более высокого качества. В списке опций заявлены также интеллектуальная система Buick eConnect 3.0, функция OTA и встроенная голосовая система iFLYTEK. Мотор один - 184-сильный четырехцилиндровый 1.5T, сочетающийся с вариатором. А тем временем эксперты назвали причину «завывания» вариатора на Lada Vesta. Оказывается, здесь не стоит искать поломку, все более прозаично. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+