АВТОВАЗ объявил акции и предложения на покупку машин Lada в сентябре 2021 года

Отечественный автопроизводитель каждый месяц предлагает своим клиентам сэкономить на покупке «Лад». В сентябре условия некоторых программ изменились.

Комментировать
Поделиться:
АВТОВАЗ объявил акции и предложения на покупку машин Lada в сентябре 2021 года
Например, в этом месяце по программе Трейд-ин LADA Selection для лояльных клиентов можно сэкономить 15 000 рублей. При условии, что в зачёт нового авто сдаётся старая вазовская модель.

Причём такой автомобиль должен отвечать нескольким критериям: носить логотип марки Lada, быть не старше четырёх лет и иметь пробег до 80 тысяч км. А ещё такая машина должна пройти минимум два техосмотра с отметками в сервисной книжке. И, разумеется, такая «Лада» не должна попадать в крупные аварии, которые повредили бы её кузов.

Также у машины должна быть кристально чистая юридическая история и никаких залогов.

Корме этого, в сентябре россияне могут воспользоваться кредитной программой LADA Finance. С её помощью можно сэкономить 10 000 рублей при покупке моделей Vesta (седан, Cross, SW, SW Cross, CNG и Sport), XRAY и XRAY Cross.
В июле марка предложила клиентам выгодные условия по программам «LADA в такси» и «Госпрограмма EcoGas». Теперь же информацию об этих предложениях с официального сайта убрали. 

 Ранее наш портал рассказывал, что группа ГАЗ представит новый электробус Citymax-12 на выставке Комтранс-21. Это будет полностью электрическая модель с дизайном в духе европейских автобусов. 

Chevrolet рассекретил полный прайс-лист на новый кроссовер Trailblazer

Рассекречены ценники на малогабаритный паркетник Chevrolet Trailblazer следующей генерации. Новинка уже ждет заказов у отечественных дилеров. Живые продажи стартуют с 15 сентября.

 Chevrolet Trailblazer продается в четырех исполнениях – LS, LT, Activ и RS. Их предлагают от 2 млн 49 тыс. рублей до 2 млн 447 тыс. рублей.  Экстерьер Trailblazer выделяют спортивные пропорции, брендовая радиаторная решетка, прищуренные фонари ДХО и головная трехуровневая оптика. Модификация Activ подойдет для поклонников активного образа жизни и длительных поездок на автомобиле. Она предлагается в оттенке под названием Zeus Metallic. Это металлический коричневый. Он подчеркивает брутальную внешность модели благодаря динамичной ниспадающей крыши другого оттенка и накладок из хрома на бамперах. В салоне используется комбинированная кожа черного и коричневого оттенков, а также вставок из ткани в верхней части дверей первого ряда. Исполнение RS выделяется сетчатой облицовкой радиаторной решетки с эмблемой Chevrolet в черном цвете в стилистике культового Chevrolet Camaro. Также у этой версии есть габаритная оптика в задней части для зрительного увеличения ширины кузова.  Внешность дополняют глянцевые элементы черного цвета, что подчеркивает спортивные черты модели. Кузов RS выкрашен в голубой оттенок под названием Cayman. В салоне при отделке кресел дизайнеры выбрали перфорированную черную кожу с отстрочкой красного цвета. Руль усечен в нижней части в стиле спорткаров.  Элементы панели приборов обведены красной окантовкой. При обустройстве интерьере разработчики Trailblazer использовали последнюю генерацию информационно-развлекательной системы с электронным 8-дюймовым экраном и навигацией. За доплату россияне могут получить вентиляцию кресел первого ряда, стеклянный люк, бесконтактную зарядку и стереосистему Bose c 7 динамиками.   Под капотом находится бензиновый 1,3-литровый турбомотор мощностью на 150 «лошадей» в паре с бесступенчатым вариатором цепного типа на автомобилях с передним приводом или с 9 АКПП с полноприводной системой.   Уже в базовом исполнении у Trailblazer есть 6 подушек безопасности, опция информирования о лобовом ударе, автоматическая система аварийного торможения, опция отслеживания пешеходов на проезжей части. Машина мониторит расстояния до впереди движущейся машины, предоставляет информацию об объекте, который едет с поперечным курсом сзади. Также есть HD камера заднего вида при езде с включенной задней передачей.  Читайте также о том, что Chevrolet намерен заменить дефектные аккумуляторные модули у Chevy Bolt из-за возможного возгорания.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+