Название Integra Type S зарегистрировано как отдельная торговая марка

На официальном сайте патентного ведомства США появилась информация о новой торговой марки, которая получила название Integra Type S. Примечательно, что это название зарегистрировано не для автомобилей.

Комментировать
Поделиться:
Название Integra Type S зарегистрировано как отдельная торговая марка
Acura застала своих фанатов врасплох, когда ее вице-президент Джон Икеда объявил о том, что культовая модель Integra будет "представлена в своем новом виде уже скоро". А недавно была разглашена патентная заявка на регистрацию товарного знака на Integra Type S, которая была подана 20 августа.



Торговое имя Integra Type S было зарегистрировано в Управлении по патентам США.

Стоит отметить, что товарное имя было зарегистрировано для дальнейшего его использования "в линиях одежды и головных уборах и т. д.".

По всей видимости, японский автопроизводитель заинтересован в выпуске одежды под брендом Integra Type S.
 
Фактически, тот же самый Икеда недавно сказал, что «знает, что фанаты марки обязательно купят новую версию Integra Type S». Дизайн автомобиля был доработан как «совершенно новая Integra.

Поскольку о возрождении Интегры было объявлено всего лишь пару недель назад, деталей о новинке не так много. Acura не исключила появления как двух-, так и четырехдверного исполнения новинки, и ясно дала понять, что машина будет базироваться на совершенно новом поколении модели Honda Civic. В частности, это могло быть механически связано с грядущим Civic Si, но на данный момент это все чисто предположения.



Не так давно, наше издание писало о том, что спортивная модель Acura NSX станет полностью электрической. Культовый японский суперкар Acura NSX в своей новой версии станет электромобилем - об этом можно судить по различным намекам от самого автопроизводителя. Дата дебюта такой версии новинки неизвестна.
26 Августа, 2021 г.

Компания BMW подготовила для 1-Series «стритрейсерскую» версию

Продаваться такое исполнение компактного автомобиля будет на авторынке Японии.

Компания BMW выпустила специальную версию BMW 1-Series M135i xDrive, которую назвали Street Racer. Подробности о новинке опубликовали в четверг, 26 августа. Отметим, что тираж будет очень лимитированным – приобрести машину смогут всего 40 человек, поэтому с покупкой придется поторопиться. Отметим, что с точки зрения технической части «стритрейсерская» модификация будет аналогична классической версии. В основе лежит платформа FAAR с передним приводом. Из всех «копеек» именно M135i xDrive имеет самый дорогой ценник. Под капотом авто находится 2,0-литровый мотор с мощностью 306 л.с., который работает в тандеме с 8АКПП. На набор первых 100 км/ч требуется всего 4,8 секунды. А вот исполнение Street Racer получает дополнительное богатое оснащение, а также некоторые детали из фирменного спортивного пакета M Performance. Так, сиденье стало полностью спортивным и обладает отличной боковой поддержкой, добавились оригинальные колесные диски с диаметром 18 дюймов, передний сплиттер, задний спойлер, а также амортизаторы, которые можно регулировать с помощью электроники. Машина будет продаваться исключительно в белом цвете кузова, а ее стоимость составит около 4,7 млн в переводе на российские рубли. То есть доплата за эксклюзивность составит 370 тыс. рублей. А тем временем стало известно, что компания Hyundai собирается выпустить новый автомобиль в самом маленьком А-сегменте. При этом новинка получит полностью электрическую силовую установку.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+