Состоялся дебют Range Rover Sport SVR в версии Ultimate Edition

Британский автопроизводитель представил высокопроизводительный внедорожник Range Rover Sport SVR в версии Ultimate Edition. Помимо всего прочего, новинка получила визуальные обновления. Цена на новинку составляет 141 600 долларов или 10 470 966 руб.

Комментировать
Поделиться:
Состоялся дебют Range Rover Sport SVR в версии Ultimate Edition
Land Rover Range Rover Sport SVR Ultimate наконец-то представлен, и помимо невероятно длинного имени и внушительной цены, он также получил ряд визуальных улучшений. Он оформлен так, чтобы произвести впечатление одной из трех красок, обработанных вручную, с Ligurian Black Satin и двумя эксклюзивными оттенками со стеклянными "чешуйками" - Marl Grey Gloss и Maya Blue Gloss. Независимо от вашего выбора, крыша окрашена цветом Narvik Black, что создает контрастный эффект.



Стоит отдельно отметить черную надпись с накаткой «Range Rover» на капоте и задней двери, дополненную белой окантовкой, которая также видна на боковых украшениях передних крыльев.

 Роскошный внедорожник получил капот из углеродного волокна в цвет кузова и 22-дюймовые кованые диски с пятью сдвоенными спицами и черными тормозными суппортами сзади. Упомянутый ранее оттенок Narvik Black присутствует также на крышках боковых зеркал, передних решетках и других областях экстерьера.


При открытии дверей первое, что вы (вероятно) заметите, это хромированный логотип SV Bespoke на центральных стойках, напоминающий вам, что это не обычный Range Rover Sport. Ultimate получил накладки на пороги с подсветкой и черные анодированные металлические подрулевые лепестки переключения передач внутри, где тема Ebony и Cirrus сочетается с обтянутыми кожей Windsor сиденьями, гордо несущими тисненые логотипы SVR.

Под капотом нет никаких изменений, что означает, что Range Rover Sport Ultimate оснащен 5,0-литровым двигателем V8 с наддувом, мощностью 575 лошадиных сил (700 Нм).

"Шпионские" снимки показали, что Land Rover начал дорожные испытания Range Rover Sport SVR следующего поколения, который может перейти на твин-турбо 4,4-литровый двигатель V8, позаимствованный у BMW. Это может привести к увеличению мощности по сравнению с предыдущей моделью, учитывая, что двигатель развивает более 600 л.с. в X5 M/X6 M Competition.



Не так давно, наше издание писало о том, что автодизайнер Александр Шторм показал концепт LADA 4x4 Vision в стиле Range Rover Evoque. Новый автомобиль сегмента SUV-C является одним из самых ожидаемых среди всех новинок «АвтоВАЗа». А как бы мог выглядеть такой автомобиль с кузовом кабриолет.

Опубликован список аксессуаров для пикапа Ford Maverick 2022 года

Опубликованный недавно в интернете список аксессуаров, которые можно заказать для компактного пикапа Ford Maverick 2022 модельного года включает в себя переноску для байдарок, тент и многое другое. Однако эта информация не была подтверждена со стороны Ford.

Совершенно новый Ford Maverick отлично стартует в продаже: примерно через два с половиной месяца после официального дебюта авто уже зарегистрировано более 100 000 заказов. Большинство из них зарегистрированы в Калифорнии, Техасе и Флориде (США), но можно с уверенностью сказать, что всей стране нравится новый цельный грузовик. Спрос на Maverick может еще больше возрасти с добавлением заводских аксессуаров, и мы уже можем заранее взглянуть на то, что будет доступно. Просочившийся в сеть список аксессуаров, доведенный до нашего сведения в ветке на зарубежных форумах MaverickTruckClub, раскрывает OEM-элементы экстерьера и интерьера, которые будут доступны для маленького пикапа очень скоро.    Говоря OEM, мы имеем в виду, что они будут установлены на заводе или у дилеров, но будут поставляться известными компаниями послепродажного обслуживания. Начиная с внешней стороны, есть множество аксессуаров, устанавливаемых на крышу, в том числе маленький и большой грузовой ящик, крепление для каноэ, крепление для байдарки, крепление для велосипеда и крепление для весла от Thule. Yakima предлагает ряд дополнительных грузовых ящиков, а также интегрированный навес. Если вы хотите содержать свой грузовик в чистоте во время прогулок по выходным, Ford предоставит вам брызговик от Truckhardware.   Переходя в салон, доступных аксессуаров становится меньше. Ford предложит вам три видеорегистратора от AAMP, включая стандартный, задний и инфракрасный. Voxx поставляет развлекательную систему для пассажиров на задних сиденьях, чтобы ваши дети были счастливы в долгих летних поездках. Не так давно, наше издание писало о том, что новейший пикап Ford Maverick успел собрать больше 100 тысяч предзаказов. Причём американский автопроизводитель не сомневается, что каждую бронь удастся преобразовать в реальную сделку.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+