Концепт электромобиля Dodge дебютирует в 2022 году

Американский бренд представил тизер на полностью электрический маслкар. Dodge также рассказал о том, на какой срок намечена электрификация всего модельного ряда бренда.

Комментировать
Поделиться:
Концепт электромобиля Dodge дебютирует в 2022 году
В мае этого года, американский бренд сказал, что планирует заново сделать маслкар во времена расцвета электромобилей. Представители автопроизводителя уже на раз говорили о том, что в глобальной электрификации заключается будущее маслкаров.

Теперь же, Dodge намякает на скорое появление электрического маслкара - новинку должны показать в 2024 году. Сейчас бренд дает нам нам представление о том, чего же именно нам ждать от такого авто. Глава Dodge Тим Кунискис прекрасно понимает, что перейти к электрификации будет очень непросто, и не смотря на это, график дебютов электрифицированных новинок уже определен.

Dodge также планирует представить свои планы по глобальной электрпификации своем модельного ряда ближе к концу 2021 года.

В 2022 году нас также ожидает дебют плагин-гипбридной модели, а также полностью элвектрического концептаа.

"Концепт должен обеспечивать предварительный просмотр того, чего ждать от серийной версии новинки " - отдельно отметил господин Кунискис.

Кроме того, Кунискис объявил о том, что компания желает привлечь к своим автомобилям другой тип потребителей, которым нужны именно электромобили.



Не так давно, наше издание писало о том, что производство Dodge Challenger и Charger может переехать в США. Как говорят официальные представители американского автопроизводителя, серийное производство культовых спортивных автомобилей Dodge Challenger и Charger может переехать на завод компании в США.
22 Августа, 2021 г.

Один из 50-ти Ducati/NCR New Blues выставлен на продажу

Если 2000 единиц в общей сложности не кажутся ограниченными, то как насчет 50 экземпляров. Это самый первый Ducati-NCR New Blue в списке. Он помечен как номер один из пятидесяти.

Основанный на Paul Smart 1000S, New Blue оснащен двигателем объемом 1,078 куб. см L-twin, который в свое время производил 116 лошадиных сил. Стоит отметить выхлоп Zard, и имейте в виду, что это настоящая титановая труба. Продавец предоставил хороший крупный план синевы, и это великолепно выглядит. Другими назначениями этого байка являются коричневое сиденье Scedoni, передний обтекатель, регулируемая подвеска Öhlins, двойные передние дисковые тормоза Brembo, дополненные одной системой Brembo сзади, и колеса из углеродного волокна BST. Вдобавок ко всему бак мотоцикла также подписан Нейлсоном и гонщиком АМА Ларри Пегрэмом. Если говорить о гонках, то мотоцикл участвовал в гонках до приобретения продавцом в 2008 году, и он представлен на копии Cycle World. Так что же такого особенного в этом байке? Ну, он только недавно был опубликован, и у него уже есть ставка в размере 25 555 долларов. Торги заканчиваются в субботу, 28 августа 2021 года, и это абсолютная сделка, стоящая двадцать пять тысяч.   Другой пример - номер 12 из 50, проданный на аукционе eBay за 75 000 долларов. Следует напомнить, несколько ранее стало известно о том, что байк Suzuki Bandit получил внешность от K-Speed. Даже неудивительно, что он получил название "Диабло", ведь действительно дьявольский.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+