На видео запечатлены суперкары, гниющие на китайском автокладбище

В Сети появился видеоролик, на котором показано огромное количество дорогих автомобилей, которые просто гниют на открытой стоянке. В свое время, все эти дорогие спортивные автомобили были конфискованы местными властями.

Комментировать
Поделиться:
На видео запечатлены суперкары, гниющие на китайском автокладбище
Управлять роскошным автомобилем - непростая задача. Этот тип ТС обычно стоит несколько сотен тысяч долларов и нацелен на богатую клиентуру, которая щедро тратит на них своих деньги. Такие автомобили также обычно требуют дорогущего технического обслуживания, что делает это видео еще сложнее для просмотра. 



Автомобили, представленные в этом новом видео, - это не все суперкары, поскольку мы видим множество фургонов и других более "спокойных" машин.

Все они были арестованы китайскими властями по разным причинам, но из того, что мы видим на видео, ни на одном из этих автомобилей не видно значительных повреждений. Это говорит о том, что у некоторых из этих автомобилей еще может быть будущее. Тем не менее, похоже, что некоторые из них гнили в этой пустоши в течение многих лет, а на их восстановление могут уйти огромные суммы денег.


 Вместо того, чтобы местные власти перепродавали эти авто на аукционах, как это обычно бывает, эти автомобили хранятся там огромно количество времени. Понятно, что их прежние владельцы никогда их не вернут, тем более в таком состоянии.

 На этом "кладбище" в Ханчжоу в Китае находятся Chevrolet Corvette предыдущего поколения, Porsche Panamera Turbo, Audi R8, Aston Martin Vantage S Roadster и Bentley Continental Flying Spur. Это не список элитных автомобилей, но увидеть хотя бы одну в таком состоянии - трагично.

 Это видео показывает, что некоторые власти не жалуют роскошные автомобили. Это особенно наглядно, например, на Филиппинах, где уничтожаются все незаконно ввезенные автомобили. Более того, власти регулярно публикуют видеоролики, демонстрирующие свои жестокие дела.



 Не так давно, наше издание писало о том, что Nissan начнёт за большие деньги реставрировать старые Skyline. Владельцы культового спортивного купе могут отреставрировать свой автомобиль прямо на заводе.

В интернете представили рендер мощной Acura Integra Type R 2022 года

Независимый художник представил свое виденье того, каким может стать высокопроизводительное купе Acura Integra Type R 2022 модельного года.

Для последнего поколения Honda Civic автопроизводитель отказался от типа кузова купе, оставив в продаже только седан и хэтчбек. Для этого рендеринга, независимый художник Sketch Monkey представляет, что, если компания решит построить двухдверный автомобиль, но при этом позиционирует его как возрожденную Acura Integra. Это будет топовая модель всего высокопроизводительного семейства Type R.  Sketch Monkey явно использует новый Civic в качестве отправной точки для этого рендеринга. У него в основном та же передняя часть, но фары тоньше. Решетка в нижней части корпуса также стала короче. Передние крылья больше для более спортивного характера всего автомобиля.  Линия крыши имеет более агрессивную форму. Двери стали больше, и художник Sketch Monkey добавляет черную декоративную панель сзади, которая занимает часть места для заднего бокового окна.  В колесных арках находятся большие колеса со сложным рисунком спиц. За ними видны красные тормозные суппорты и большие диски.  Дизайнер рисует эту воображаемую Integra Type R только под одним углом, поэтому мы не можем видеть большую часть задней части автомобиля, к которому крепится небольшое антикрыло.  Honda уже подтвердила, что новый Civic Type R дебютирует в 2022 году. К сожалению, подробностей о нем пока очень мало. Ходят слухи, что 2,0-литровый бензиновый двигатель с турбонаддувом получит увеличенную до мощность в 316 + лошадиных сил.  Самая известная версия Integra - это Integra Type R. В ней использовался 1,8-литровый четырехцилиндровый двигатель без наддува, мощностью 195 лошадиных сил. Он мог крутиться до 8 500 об/мин.  Не так давно, наше издание писало о том, что запечатлен прототип обновленного суперкара Acura NSX. "Шпионские" снимки, на которых запечатлен прототип япоснкого Acura NSX показывают, что в настоящее время ведутся работы по созданию обновленной версии культового суперкара. Есть предположения, что это может быть прототип более мощного NSX Type S и/или Type R.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+