Бренд Abarth представил два новых автомобиля F595 и 695 Esseesse

Компания Abarth представила новую специальную серию своего маленького карманного спортивного автомобиля. Это новый Abarth F595, задуманный как дань уважения Формуле 4.

Комментировать
Поделиться:
Бренд Abarth представил два новых автомобиля F595 и 695 Esseesse
 Маленькая спортивная машина Abarth снова на премьере. Знаменитый итальянский бренд запустил новую специальную серию. Новый Abarth F595 отдает дань уважения миру Формулы 4 и, в частности, автомобилю, разработанному Карло Абартом.

 Это специальное издание отличается от других версий из линейки 595 Abarth, чтобы предложить отличную и очень сложную взаимосвязь между схемой настройки.

 Новый F595 будет доступен как в кузове седан, так и в кузове кабриолет. Экстерьер украшен элементами и деталями цвета Rally Blue. Покрытия наружных зеркал, а также передняя и задняя DAM закончены. Добавьте к этому красивые 17-дюймовые легкосплавные диски Sport матового черного цвета.

 Кроме того, на задней части нанесен логотип F595. Что касается задней части, то новая выхлопная система Record Monza выделяется конфигурацией с четырьмя выводами, по два с каждой стороны, расположенными вертикально. Выпускной клапан можно активировать кнопкой «Скорпион», расположенной на приборной панели.

Первое, что бросается в глаза, — это спортивные сиденья Abarth и кожаное многофункциональное рулевое колесо. Множество деталей и планок окрашены в черный.
abarth-f595-202179652-1626368594_12.webp

 В стандартную комплектацию входят задняя подвеска Koni с частотно-избирательной технологией демпфирования, селектор режима «Скорпион», тормозная система Abarth с передними и задними самовентилируемыми дисками, противотуманные фары, информационно-развлекательная система Uconnect HD с сенсорным экраном на 7 дюймов, радио DAB, Android Auto и Apple CarPlay.

 Под капотом нового F595 находится 1,4-литровый бензиновый двигатель T-Jet, развивающий мощность в 165 л.с. и 230 Нм в паре с МКПП. В качестве опции предлагается пятиступенчатая автоматическая коробка передач с подрулевыми переключателями на рулевом колесе. Этот механический комплект позволяет модели Abarth разгоняться от 0 до 100 км/ч за 7,3 секунды и достигать максимальной скорости 218 км/ч.

abarth-f595-202179652-1626368568_2.webp

  Ранее наш портал писал о том, что новый хот-хэтч Abarth 695 вышел в специальной модификации Esseesse.

Volkswagen Golf GTI 2022 года и Golf R дебютировали на мотор-шоу в Чикаго

Volkswagen Golf GTI и Golf R 2022 года дебютировали на международном автосалоне в Чикаго. Эти новинки обязательно войдут в число самых популярных хот-хэтчбеков в 2021 году.

 Версия Mk8 Golf GTI получила 2,0-литровый турбированный двигатель с четырьмя цилиндрами мощностью на 241 л.с. и 370 Нм крутящего момента. Модель также может предлагаться с шестиступенчатой  механической коробкой передач в стандартной комплектации.   За доплату можно заказать семиступенчатое двойное сцепление. Как и все предыдущие модели GTI, мощность передается исключительно через передние колеса.  Автолюбители могут выбирать из трех различных уровней отделки салона: GTI S, GTI SE и GTI Autobahn. Модель начального уровня оснащена впечатляющим набором функций, включая 10,25-дюймовую цифровую приборную панель и 8,25-дюймовый информационно-развлекательный экран. Он также имеет звуковую систему с семью динамиками и окружающее освещение с 30 различными цветами.    Исполнение GTI SE предоставит клиентам автоматический дальний свет, 10-дюймовый информационно-развлекательный экран, 480-ваттную аудиосистему Harman / Kardon с девятью динамиками, беспроводное приложение App-Connect для совместимых устройств и возможность Wi-Fi. GTI Autobahn поставляется с 19-дюймовыми колесами, летними шинами, адаптивным демпфированием DCC, 12-позиционным регулируемым сиденьем водителя и многим другим.  Как и Golf GTI, новый Golf R оснащен 2,0-литровым 4-цилиндровым двигателем с турбонаддувом. Однако он обеспечивает более впечатляющие 315 л.с. и 400 Нм крутящего момента с DSG или 380 Нм с шестиступенчатой  механической коробкой передач. Golf R также оснащен усовершенствованной системой полного привода 4Motion с вектором крутящего момента задней оси.  Читайте также о том, что концерн Volkswagen готовит большой 7-местный электрический кроссовер ID.8.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+