Рестайлинговый Hyundai Palisade демонстрирует новые подробности на шпионском фото

Южнокорейский автопроизводитель продолжает работу над обновлением своего внедорожника Hyundai Palisade. Это будет именно фейслифт, а не смена поколения. Однако внешность SUV при этом серьезно изменится.

Комментировать
Поделиться:
Рестайлинговый Hyundai Palisade демонстрирует новые подробности на шпионском фото
С внешностью обновлённого Hyundai Palisade мы уже заочно знакомы благодаря недавним рендерам. Теперь же портал TheCoreanCarBlog публикует новое шпионское фото закамуфлированного паркетника. На снимке мы видим новые передние указатели. В целом же новинка может примерить многосекционные фары, интегрированные в единое целое с решеткой радиатора, как на новом Tucson. 

Напомним, актуальный Palisade (под кодовым названием OL) получает пару бензиновых моторов на 3,5 и 3,8 литра мощностью 277 и 295 л.с. Он также доступен с дизельным двигателем 2.2 R-Engine, выдающим 200 л.с. Что касается проведённого рестайлинга, то его степень пока сложно спрогнозировать - мешает камуфляж.

Однако многие эксперты ждут, что дизайн внедорожника сильно преобразится в духе последних автоновинок марки. А ещё корейцы могут воспользоваться этим обновлением и включить гибридный или подключаемый гибридный вариант в список трансмиссий, как это было с Santa Fe.

После обновления Hyundai Palisade достанутся передовые ассистенты безопасности, продвинутая мультимедиа и новейшие технологии, которые мы уже видели на GV80 или Grandeur.
Трансмиссию могут улучшить за счёт появления 2.5 Turbo, который развивает почти такую же мощность, как и 3,8-литровый силовой агрегат, но при этом экономичнее. Премьера новинки намечена на будущий год. 



Рендерное изображение Hyundai Palisade


Рендерное изображение Hyundai Palisade
Ранее наш портал рассказывал, что компания Volkswagen изменила стоимость трёх своих бестселлеров в России в июле 2021 года. Причём одна из моделей немецкого автопроизводителя стала доступнее. 

Компания Volkswagen переписала рублевые ценники на три модели в июле 2021 года

Речь идет о бестселлерах компании на российском рынке. При этом одна из версий флагмана стала доступнее.

Специалисты портала «Цена Авто» сообщают об изменении цен на автомобили у российских дилеров марки Volkswagen. Три модели выросли в цене, а одна модификация стала доступнее. Главный бестселлер компании компактный лифтбек Polo теперь стоит на 29 000 рублей дороже. Его базовая стоимость уже близка к 1 млн рублей и составляет 986 900 рублей. За максимальную комплектацию просят уже 1 383 900 рублей. При этом прием заказов на специальную версию под названием Football Edition прекращен. Для кроссовера Tiguan рост стоимости получился еще более существенным – «плюс» 70 тыс. во всех доступных комплектациях. При этом стали доступны две новые версии Urban Sport – с базовым 150-сильным мотором и более мощным силовым агрегатом с объемом 2,0 литра и отдачей 180 л.с. Работают обе версии в тандеме с фирменным «роботом» и четырьмя ведущими колесами и стоят 2 459 900 и 2 659 900 рублей. Сейчас диапазон цен на Volkswagen Tiguan в России составляет 1 949 900 – 3 199 900 рублей.  В случае с флагманским кроссовером Touareg изменение цен произошло разнонаправленно – за комплектации Business и Respect теперь просят на 157 000 рублей больше. Приобрести такие машины можно за 4 965 000 и 5 439 000 рублей. А вот исполнение Exclusive стало доступнее, причем существенно – «минус» 152 000 рублей. За такой автомобиль дилеры бренда просят 5 447 000 рублей.  Ранее мы рассказывали, что продажи новых машин Volvo в России выросли на 83% по итогам первой половины 2021 года. А бестселлером компании в нашей стране стал флагманский кроссовер XC90.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+