Агентство «АВТОСТАТ» оценило рыночные перспективы Aurus Senat

Серийный выпуск люксовых седанов Aurus Senat стартовал 31 мая на заводе Sollers в Елабуге. В продаже новинка появится в самом ближайшем будущем.

Комментировать
Поделиться:
Агентство «АВТОСТАТ» оценило рыночные перспективы Aurus Senat
Пока первые покупатели ждут новенькие седаны Aurus Senat, агентство «АВТОСТАТ» решило расспросить экспертов о рыночных перспективах представительской модели. А также выяснить, на какую именно аудиторию он рассчитан.

Эксперты сходятся во мнении, что первенец молодого российского бренда Aurus - это чисто люксовый автомобиль с изысканным дизайном, эталонным комфортом и высоким уровнем безопасности. На рынке он может конкурировать с Rolls-Royce, Bentley и Mercedes-Benz Maybach. 

Есть мнение, что новинка рассчитана больше на экспорт. Среди главных рынков эксперты называют ОАЭ и страны Ближнего Востока. Тем более, что  один из акционеров Aurus - инвестиционный фонд из ОАЭ. 


Чтобы заинтересовать потенциальных покупателей, автопроизводитель будет расширять свою модельную линейку. Так, сейчас мы все ждём дебюта роскошного кроссовера Komendant.

 Некоторые эксперты считают, что пока рано говорить о рыночных перспективах автомобилей марки Aurus. При этом они отмечают, что это удачный проект и гордятся тем, что российский автопром развивается. По самым  оптимистичным прогнозам, на машинах Aurus будут ездить не только президент и его министры, но и известные личности, в том числе и за рубежом.



 Ранее наш портал рассказывал, что АвтоВАЗ собирается запустить сервис подписки на свои автомобили в будущем году. Пока это только проект, которому предстоит пройти одобрение.

Шпионы рассекретили салон Porsche Cayenne Facelift 2023 года до премьеры

Прототипы Porsche Cayenne Facelift 2023 года все еще проходят испытания. Новые шпионские фотографии позволяют ближе познакомиться с более крупным и знакомым внедорожником как внутри, так и снаружи.

 Остановка для дозаправки прототипа Porsche Cayenne Facelift 2023 обошлась дороже, чем заправка бака. Несколько интересных шпионских фотографий позволят ближе познакомиться с доработанной моделью, которая все еще находится в статусе прототипа.  Изображения показывают новый дизайн фар в Cayenne. Они стали больше. У них есть слой, который скрывает истинный дизайн уподобления текущей модели. Изменился капот двигателя, в результате чего изменилась центральная часть. В бампере поменялась форма решеток: центральная стала больше квадратной и крупнее, а боковые стороны стали более вертикальными и узкими. Даже тонкие полосы светодиодов новые. В задней части номерной знак переехал на бампер, как в обновленном Macan.     Эти шпионские снимки показывают весь интерьер нового серийного производства. Уже при первом появлении мы могли видеть цифровую приборную панель. Теперь появились новое многофункциональное рулевое колесо и переделанная центральная консоль. Сенсорный экран стал больше. Обновилась конструкция вентиляционных сопел.   Porsche Cayenne Facelift дебютирует через год — в конце весны 2022 года. Он поступит в продажу во второй половине следующего года как модель 2023 года. Бренд внесет изменения на уровне шасси, ориентируясь на максимальную эффективность.     Читайте также о том, что Porsche представляет информационно-развлекательную систему шестого поколения.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+