BMW 7-Series 2023 года впервые демонстрирует интерьер в стиле iX с изогнутыми дисплеями

Поскольку BMW готовится либо шокировать, либо вдохновить поклонников предстоящей 7-Series 2023 года, фотошпионы впервые смогли запечатлеть интерьер новинки.

Комментировать
Поделиться:
BMW 7-Series 2023 года впервые демонстрирует интерьер в стиле iX с изогнутыми дисплеями
 Приборная панель все еще прикрыта. Основные элементы, такие как изогнутые двойные дисплеи, впервые появляются в BMW 7-й серии 2022/2023 годов. Очертания самой приборной панели наводят на мысль, что BMW вдохновился дизайном интерьера полностью электрического iX. А приподнятая центральная консоль больше не имеет традиционного селектора переключения передач.


 Автолюбителям стоит ждать чистую приборную панель с минимальными линиями. Не ней размещается установка с двумя дисплеями поверх нее и набор тонких вентиляционных отверстий, установленных по центру.

Другие привлекающие внимание детали включают новый руль, который укомплектован сенсорными кнопками и датчиками на его ободе для системы помощи водителю без рук от BMW, которая будет представлена в следующей 7-й серии.
 BMW-7-Series-Scoop-17.jpg

 Последние отчеты предполагают, что в сентябре BMW представит как свой последний язык дизайна, так и новую 7-Series с концепцией. Несмотря на тяжелый камуфляж, тестовые автомобили не смогли скрыть свой существенно изменившийся внешний вид, с более коротким капотом, фарами, которые должны быть установлены ниже, чем раньше. Решетка радиатора стала еще больше.

  Ожидается, что новый BMW 7-й серии станет первой моделью автопроизводителя, использующей платформу Neue Klasse, гибкую архитектуру, которая может работать с бензиновыми, дизельными, сменными гибридными двигателями, топливными элементами и чисто электрическими силовыми агрегатами.

 BMW также работает над чистой электрической версией i7, которая могла бы иметь до 641 л.с. и предлагать пробег до 700 км.

BMW-7-Series-Scoop-18.jpg

  Читайте также о том, что замечен прототип электрической версии седана BMW 3-Series.

Dacia презентовала новый логотип и фирменный стиль для своих автомобилей

Бюджетный бренд группы Renault запускает новый и более современный дизайн значков вместе со свежим фирменным стилем, демонстрирующим его ориентацию «на самое главное».

 На смену прежней эмблеме в виде щита пришли угловатые заглавные буквы «DACIA». Новая эмблема просто читает DC в удивительно приятной симметричной манере. Как ни странно, мы видим их не в первый раз: новая эмблема появилась на решетке с подсветкой концепт-кара Bigster еще в январе 2021 года. Обновленный логотип присутствовал на боковых порогах.  Пользовательский шрифт имеет футуристический и почти научно-фантастический вид с геометрическими линиями и упрощенными буквами. Зеленый цвет является намеком на близость бренда к природе. Это особенно актуально для внедорожников, таких как Duster. Второстепенными цветами будут «землистый» темный хаки, терракотовый и песочный, а также более «технологичные» ярко-оранжевый и зеленый. Dacia хочет, чтобы новый логотип излучал надежность и стабильность. Его упрощенный характер говорит о том, что этот бренд ориентирован на самое главное.     Вернемся к румынскому автопроизводителю, его основная философия — быть брендом с соотношением цены и качества. Это касается не только нынешнего модельного ряда Sandero, Sandero Stepway, Logan и Duster, но и нового супермини Dacia Spring, одного из самых доступных электромобилей в мире. Новый фирменный стиль с июня появился на сайтах, рекламе и брошюрах, посвященных конкретным брендам, а в начале 2022 года появятся дилерские центры, а во второй половине 2022 года автомобили получат новый логотип и эмблему. Первая модель с новой эмблемой будет представлена во второй половине 2022 года. Это может быть новый C-SUV от Dacia, анонсированный концепт-каром Bigster.   Читайте также о том, что в Интернете опубликовали новые снимки обновлённого кроссовера Dacia Duster 2022 года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+