Обновлённый Infiniti QX60 дебютирует в фильме Зака Снайдера с участием Кейт Хадсон 23 июня

Популярная американская актриса Кейт Хадсон снимется в короткометражной ленте «Покоряй жизнь на стиле вместе с новым поколением INFINITI QX60». Режиссером фильма стал Зак Снайдер. Посмотреть короткометражку можно будет 23 июня.

Комментировать
Поделиться:
Обновлённый Infiniti QX60 дебютирует в фильме Зака Снайдера с участием Кейт Хадсон 23 июня
Тизерная кампания Infiniti продолжается для модели QX60 2022 года. Это была очень длинная рекламная кампания, технически начавшаяся с презентации прототипа QX60 Monograph еще в сентябре 2020 года. В ней были представлены элементы стиля обновленного кроссовера.

Теперь же тизерная кампания близка к завершению, и красивым финалом станет фильм с участием актрисы Кейт Хадсон. Причём на роль режиссёра был выбран Зак Снайдер. В творческом портфолио номинированной на «Оскар» голивудской звёзды свыше сорока фильмов разных жанров. Среди заслуг Снайдера - такие фильмы, как «300 спартанцев», «Хранители» и «Лига справедливости».

Короткометражку будет отличать естественный и доступный стиль, близкий каждому. Автопроизводитель хотел продемонстрировать множество ролей, которые играют его потенциальные клиенты. Так новый кроссовер станет понятнее и ближе потребителю. 

Пока же о новом QX60 мы знаем только то, что он получит более дерзкий стиль и обновленные технологии.
Так, на этой модели автопроизводитель впервые опробует доработанный пакет ProPilot для улучшения реакции на автоматизированные системы. А ещё для новинки обновили систему полного привода, а один из двигателей - хорошо знакомый поклонникам бренда 3,5-литровый V6.



Ранее наш портал рассказывал, что хэтчбек Honda Civic нового поколения дебютирует 23 июня. Первым японцы представили одноимённый седан. 

Стартует сбор заказов на новый 450-сильный пикап Ford Raptor 2021 года

Ford представил F-150 Raptor еще в феврале, но бренд ничего не упомянул о его показателях мощности. Сейчас американский бренд подтвердил ряд технических характеристик модели.

 Ford подтвердил, что 3,5-литровый двигатель EcoBoost High-Output V6 для внедорожника Ford F-150 Raptor 2021 года будет развивать 450 лошадиных сил и 691 Нм. Подтверждение пришло из электронного письма, которое также включает очень важную новость.   Сбор заявок на F-150 Raptor 2021 года практически открыт. Бренд сказал, что веб-сайт, посвященный сборке и ценам, заработает сегодня, 10 июня 2021 года. Что касается цен, то в апреле просочилось руководство по заказу F-150 2021 года, в котором были указаны ценники на новые F-150 Raptor и F-150 Tremor. Грузовик, вдохновленный гонками в пустыне, имеет стартовую цену в 64 145 долларов или 4 млн 623 тысяч рублей, а Tremor - с 49 505 долларов или от 3 млн 568 тыс. рублей. .   Новый F-150 Raptor будет иметь те же показатели мощности, что и предыдущая модель. При этом пикап с высокими характеристиками получил значительные обновления подвески. Пятирычажная задняя часть со сверхдлинными продольными рычагами заботятся о задней оси, в то время как новые амортизаторы Fox в 3,1-дюймовом корпусе и массивные 24-дюймовые винтовые пружины на всех колесах должны обеспечить невероятный ход колеса.   Но если вы жаждете большей мощности, появится Ford Raptor R с двигателем V8. Он появится в 2022 году. Автолюбители могут заказать свой собственный F-150 Raptor 2021 года вместе с аксессуарами или всем, что конфигуратор позволит добавить в список возможностей пикапа.   Читайте также о том, что Ford к 2023 году готовит бюджетный аналог электрического кроссовера Ford Mustang Mach-E.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+