Компания Hyundai планирует обновить седан Solaris на авторынке России

Автомобиль, которой запечатлели на одной из АЗС на юге России, частично был скрыт под слоем камуфляжа.

Комментировать
Поделиться:
Компания Hyundai планирует обновить седан Solaris на авторынке России
Следующее по счету поколение популярного среди россиян седана Hyundai Solaris автопроизводитель обещает презентовать в ближайшие годы. Актуальный Solaris 2-го поколения последний раз обновляли в прошлом году.

Теперь же были обнародованы снимки загадочного Solaris, чья внешность частично была скрыта от посторонних глаз под слоем чёрных накидок. Такая маскировка досталась корме корейского седана и его передней части. А ещё камуфляж имелся в салоне авто. Снимками делится «Российская газета», поясняя, что сделаны они были в Кисловодске, а их автором является Сергей Цицилин.

Любопытный момент, закамуфлированный седан на этих снимках имеет прицеп. Его наличие намекает, что седан мог получить модернизированный мотор, который теперь испытывают в реальных условиях. К примеру, прицеп мог понадобиться инженерам, чтобы откалибровать коробку с учётом нагрузки.

А вот «бока» у корейского седана не изменились. Есть мнение, что на бензоколонке подловили седан в исполнении N-Line с переработанными бамперами.
Не исключено, что на фото запечатлён автомобиль обеспечения, транспортирующий необходимое оборудование для реального прототипа новой модели марки. 

Актуальный Hyundai Solaris сегодня стоит минимум 840 тысяч рублей. Под его капотом может скрываться один из «атмосферников» на 1,4 и 1,6 литра, а роль КП играют «механика» или «автомат» - обе трансмиссии шестиступенчатые. 



Ранее наш портал рассказывал, почему «АвтоВАЗ» оставил Lada XRAY без боковых подушек безопасности. Изначально такое допобопудование не было предусмотрено конструкцией авто. Так что его внедрение потребовало бы разработки новой основы.

Седан Lada Vesta Sport лишился своего фирменного серого цвета «Тайфун»

«АвтоВАЗ» продолжает корректировать актуальную цветовую палитру своих моделей. В этом месяце одного из цветов лишился седан Lada Vesta Sport.

С начала июня LADA Vesta Sport больше не красят в фирменный серый «металлик» под названием «Тайфун»(код 616). Таким наблюдением делится издание «Лада.Онлайн».  Особенность этого оттенка в том, что сам по себе при обычном освещении он ведёт себя как типичный неметаллик. Но стоит ему попасть под солнечный луч или искусственное освещение, как он заиграет совсем другими красками: появится синий ксералик. И вместо привычного серого оттенка автомобиль выделятся сложным и загадочным цветом. Почему автопроизводитель решил убрать этот цвет из палитры LADA Vesta Sport, к сожалению, пока не сообщается. Такое решение выглядит немного странным, поскольку «Тайфун» впервые появился именно на спортивной «Весте». Он должен был стать ее визитной карточкой, выделяющей спорт-седан среди остальных вазовских моделей.  В настоящее время покупатели этой модели могут выбрать один из пяти оставшихся цветов кузова. Доплата за все, кроме белого, составляет 12 000 рублей.  Ранее наш портал рассказывал, что компания Tesla не будет выпускать Model S Plaid в версии Plus. Запас хода такого высокопроизводительного электрокара мог бы составить 1000 километров.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+