В Интернете показали деревянный Lamborghini Sian ручной работы для катания детей

Единственный в своем роде деревянный Lamborghini Sian ручной работы выглядит так же впечатляюще, как и выпущенный ограниченным тиражом суперкар.

Комментировать
Поделиться:
В Интернете показали деревянный Lamborghini Sian ручной работы для катания детей
 Внимание к деталям и мастерство, которое вкладывается в создание деревянной копии Lamborghini Sian, ошеломляют. На YouTube-канале ND-Woodworking Art есть несколько видеороликов с описанием сборки этого авто.

 Это не первая деревянная машинка для катания на телеканале ND-Woodworking Art. Плотник также выпустила аналогичные копии Bugatti Chiron и BMW 328 Hommage. Но гибрид Lamborghini Sian даже лучше подходит для этой обработки. Будучи первым гибридом Lamborghini, его суперконденсаторы и литий-ионный аккумулятор идеально подходят для этой электрической игрушки.

Автомобиль почти полностью сделан из дерева, за исключением трансмиссии, которая немного напоминает картинг, хотя и с небольшим электродвигателем.
  У него также есть внутренний дисковый тормоз, который выглядит так, как будто его взяли у велосипеда. Колеса обуты в маленькие резиновые шины.

  Несмотря на то, что встроенный тормоз функционирует, детали этой сборки означают, что плотник также сделал имитацию просверленных тормозных дисков. Они остаются неподвижными в пустотелом колесе за вырезанными вручную ободами.


  Читайте также о том, что Lamborghini Sian произвела фурор на улицах Лондона.

Компания Volkswagen отзывает в РФ 148 новых кроссоверов Touareg из-за датчиков давления в шинах

Всех владельцев в ближайшее время пригласят в ближайший дилерский центр для устранения неисправности.

В четверг, 3 июня, стало известно о новой сервисной акции на автомобили Volkswagen в РФ. Напомним, что не так давно ремонт потребовался машинам Caddy. Теперь же Росстандарт информирует, что ремонт будет необходим 148 крососверам Touareg. Все автомобили являются новыми и были реализованы в нашей стране в прошлом и нынешнем годах. Под отзывную кампанию попадают машины, которые оснащены системой контроля давления в покрышках. Датчики могут работать неправильно, в результате чего функционал системы не используется. Во время ремонтных работ все 4 датчика заменят на новые. Работы с учетом стоимости нового оборудования будут выполнены в официальных ремонтных центрах Volkswagen и станут для владельцев абсолютно бесплатными. Напомним, что под отзыв попали также 110 машин премиальной марки Mercedes-Benz. На уже не новых машинах обнаружилась проблема в креплении сдвижного люка. Теперь его нужно заменить на новый.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+