Появились данные о внедорожной версии электрического GMC Hummer

Специальная версия внедорожника/пикапа, которая предназначена для преодоления более серьезного бездорожья, будет поставляться с защитными пластинами, дополнительными камерами, блокировкой дифференциалов, разными колесами и многим другим.

Комментировать
Поделиться:
Появились данные о внедорожной версии электрического GMC Hummer
 Электрический GMC Hummer 2022 модельного года в эксклюзивном исполнении Edition 1 уже получит внедорожный "пакет" Extreme Off-Road Package и будет опциональным на некоторых комплектациях новинки. До сих пор не было много подробностей о включенном в этот набор оборудовании. На сайте GM Trucks удалось найти новую информацию об особенностях "пакета" Extreme Off-Road.

 Ранее мы знали только, что в комплект входят защита днища, скальные слайдеры и колеса с 35-дюймовыми шинами.



Согласно GM Trucks, в список оборудования также входят 18-дюймовые колесные диски черного цвета с обработанными акцентами и резиной Goodyear Wrangler Territory MT. Имеются защитные пластины для переднего дифференциала, аккумуляторной батареи и заднего дифференциала.


 Есть передний дифференциал с электронной блокировкой, но задний дифференциал представляет собой виртуальную блокировку дифференциала, что означает, что программный код заставляет колеса вращаться вместе, а не традиционным механическим способом. Имеются усиленные полуоси.
 
 Мы уже знали о передней и задней камерах под кузовом Hummer EV UltraVision. GM Trucks заявляет, что они являются частью пакета Extreme Off-Road. Система позволяет легко видеть расположение колес, что может быть очень удобно на узкой тропе. В общей сложности обширный набор камер автомобиля дает водителям 18 точек обзора.

 Наконец, пакет Extreme Off-Road включает в себя как напольные покрытия премиум-класса, так и резиновые полы с резиновыми вставками. Это говорит о том, что вы можете вынуть стандартные коврики на день езды по грязному бездорожью, а затем использовать шланг для очистки салона.



Не так давно, наше издание писало о том, что замечено сразу четыре прототипа электрического GMC Hummer. На зарубежном YouTube-канале The Fast Lane Truck появилось видео, на котором запечатлены прототипы электрического грузовика GMC Hummer. Машины "танцевали" на дороге - они двигались по диагонали, используя уже представленный режим краба Crab Walk.

На Нюрбургринге замечен прототип электрического Mercedes EQE

Западные издания опубликовали "шпионское" видео, на котором запечатлен закамуфлированный прототип электрического седана Mercedes EQE. Машина была замечена на гоночной трассе Нюрбургринг. Новинка дебютирует в сентябре этого года.

 В последний раз мы видели полностью электрический седан Mercedes EQE в апреле, когда зарубежные журналисты запечатлели прототип новинки, проезжающий на трассе Нюрбургринг. Прошло больше месяца, и новое видео показывает, что автомобиль вернулся на знаменитую трассу для дальнейших испытаний, поскольку немецкий автопроизводитель проверяет EQE, прежде чем он полностью представит седан в сентябре этого года.   Подробная информация об электрической силовой установке автомобиля остается загадкой, хотя ожидается, что Mercedes предложит седан с различными размерами батарей и выходной мощностью, как и в случае с более крупным седаном EQS.  Однако до сих пор слухи указывали на модель, предлагающую около 403 лошадиных сил (765 Нм) в одной конфигурации, которая будет передавать мощность на все четыре колеса. Ожидается, что будет предложен менее мощный вариант, поскольку мы уже заметили более горячее тестирование Mercedes-AMG EQE, которое должно выдавать более 500 л.с. Неясно, какой запас хода Mercedes нацеливает, хотя мы ожидаем, что менее мощная модель будет предлагать больше километров на одной зарядке. Ключевым фактором в вопросе о запасе хода электромобиля будет его аэродинамическая эффективность, как и у более крупного EQS с коэффициентом лобового сопротивления 0,20.  EQE будет похож на более крупный EQS в отношении своего стиля, хотя он будет иметь некоторые уникальные детали, такие как традиционная крышка багажника со встроенным стоп-сигналом. У седана будет гладкая закрытая решетка радиатора, гладкие элементы освещения спереди и сзади, а также аэродинамические бамперы. Внутри пассажиры смогут ощутить просторную кабину, которая, как говорят, не уступает по размерам кабине S-класса, благодаря компоновке, которая стала возможной с помощью электрического силового агрегата. Не так давно, наше издание писало о том, что Mercedes предложит Apple Music в моделях C-Class, EQS и S-Class Infotainment. Концерн Mercedes-Benz объявил, что его мультимедийный комплекс MBUX будет предлагать полную интеграцию с Apple Music.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+