Женевский автосалон возвращается с состоится в 2022 году

Организаторы Женевской автомобильной выставки объявили, что легендарное мероприятие будет вновь проходить после перерыва, связанного с пандемией коронавируса. Мероприятие будет проходить с 19 по 27 февраля 2022 года.

Комментировать
Поделиться:
Женевский автосалон возвращается с состоится в 2022 году
Еще в феврале 2020 года, в Швейцарии были запрещены публичные собрания более 1000 человек, это было сделано дабы замедлить распространение пандемии коронавируса и именно из-за этого, организаторы Женевского автосалона прошлого года отменили мероприятие. В этом году легендарный автомобильный салон также пришлось отменить.

К счастью, ситуация с пандемией во многих областях планеты планомерно улучшается, и во многих аспектах жизни намечается стабилизация ситуация с Covid-19.

Организационный фонд Женевского автосалона несколько часов назад выступил с объявлением о возобновлении мероприятия - случится это в 2022 году.


Женевский автосалон 2022 будет проходить в период с 19 по 27 февраля 2022 года, причем официальные дни для прессы намечены на 17 и 18 февраля. Стоит отметить, что ранее, автосалон проводился в первых числах марта.

Те автопроизводители, которые желают принять участие в женевском автосалоне 2022 года должны будут подать заявку на участие до середины июля. Как говорят организаторы выставки, новое мероприятие будет «захватывающем развитием» женевской выставки. Однако, организаторы не вдаются в какие-либо подробности о том, чем же они будут удивлять гостей.



Не так давно, наше издание писало о том, что на авторынок РФ выйдут шесть новинок с автосалона в Шанхае 2021 года. При этом большинство автомобилей могут добраться до нашей страны уже в самое ближайшее время.

Представлен тюнингованный кроссовер BMW X7 от ателье Dahler

Тюнинг-ателье Dahler представила свою версию флагманского кроссовера BMW X7. Машина получила модернизированный экстерьер и интерьер, а также больше мощности для своего 4,4-литрового V8.

BMW любит предлагать высокопроизводительные версии многих своих моделей; однако не каждая машина в модельном ряду баварского автопроизводителя получает желанный значок М. Так например, в линейке BMW M отсутствует кроссовер X7 M - самым мощным исполнением полноразмерного кроссовера является X7 M50i. Те, кто хочет большего, могут обратиться к тюнинг-ателье Dahler, который взял стоковый X7 и добавил множество улучшений производительности и визуальных улучшений, чтобы создать поистине "зловещий кроссовер".  4,4-литровый V8 с двойным турбонаддувом в стандартном своем виде выдает 523 лошадиных силы мощности и 750 Нм крутящего момента, хотя для Dahler этого было недостаточно. Модернизированная версия авто, получившая название Dark Shadow Edition, развивает впечатляющие 621 л.с. (830 Нм). Это значительный скачок мощности, хотя тюнер готовит более мощный апгрейд Stage 2, в котором кроссовер будет выдавать 637 л.с. (850 Нм).  Флагманская SUV-модель баварского бренда тажке имеет и обновленный внешний вид. Dahler добавил черные хромированные элементы отделки на экстерьере, установил более низкое положение пневмоподвески, поставил уникальный комплект кованых дисков размером 23 дюйма. Усовершенствованная четырехтрубная выхлопная система из нержавеющей стали, которая по цвету соответствует темным колесам, оснащена двухстворчатым регулятором для модуляции звука выхлопа. Кнопки на рулевом колесе управляют функцией выхлопа.  Dahler не предоставил никаких подробностей о том, как обновленный X7 работает по сравнению с обычной моделью, хотя он, безусловно, должен превзойти стандартный X7 M50i по динамике. Ателье также свела к минимуму внутренние модификации, хотя клиенты могут модернизировать спидометр, чтобы показывать 330 км/Ч. Dahler выпустить всего 500 экземпляров X7 Dark Shadow Edition. Не так давно, наше издание писало о том, что в Интернете представили неудачный тюнинг BMW X5. Дела с дизайном этого кроссовера обстоят настолько плохо, что Интернет-пользователи уже успели навесить на него ярлык самого уродливого BMW.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+