Концерн Nissan запустил онлайн-продажи своих иномарок в РФ

Nissan предлагает россиянам посетить виртуальный автосалон, сидя на диване. Сервис поможет подобрать оптимальный вариант комплектаций иномарок с лучшим предложением по цене.

Комментировать
Поделиться:
Концерн Nissan запустил онлайн-продажи своих иномарок в РФ
 Автопроизводитель Nissan сообщил о запуске своего российского онлайн-шоурума. Он сочетает в себе все для комфортного выбора и приобретения иномарок бренда, представленных в России. Посмотреть, как все это выглядит и работает, можно на веб-сайте бренда в разделе «Nissan Оnline».

 Представители концерна отметили, что онлайн-шоурум позволит бренду перейти на новый уровень в развитии электронных продуктов концерна. Россиянам станет проще и комфортнее знакомиться с моделями марки, подбирать под свои запросы модификации автомобиля и рассматривать персональные финансовые предложения.

Помогать в выборе нужной модели будет робот по имени Нисси. Его научили фильтровать подходящие версии автомобилей и пояснить условия покупки выбранной модели. Он может записать водителей на тестовые заезды и консультировать по вопросу финансовых условий сделки.
 Таким образом россияне смогут получить оптимальное по цене предложение и забронировать машину по предоплате.
 
 Когда автолюбители определятся с выбором модели и ее комплектации, то им предложат детально осмотреть модель: от открытия дверей до обзора салона и создания персональной конфигурации выбранной модели. Кроме того, клиенты смогут «прогуляться» по виртуальному магазину с экскурсоводом Нисси.

5ece24df38618e0001ac9d39.jpg

    Сегодня стало известно о том, что компания Nissan завершила реализацию дизельной комплектации паркетника Nissan X-Trail в России.

Компания Nio начала производство своего первого седана ET7

Дебют Nio ET7 от китайского стартапа организовали ещё в январе. Теперь же серийный седан с запасом хода в тысячу километров встал на конвейер.

В модельном ряду Nio пополнение: кроссоверы ES8, ES6 и купеобразный EC6 «разбавит» новый электроседан Nio ET7. Внешне новый электрокар оформлен в фирменном дизайне марки: плавные формы и обтекаемые линии, тонкая длинная оптика и минимум рельефа. В салоне авто, как и на предыдущих моделях стартапа, реализована идея «второй гостиной». Интерьер постарались сделать максимально комфортным и уютным, но в то же время стильным, технологичным и эргономичным. Дизайнеры выбрали тёплые пастельные оттенки и минимализм в декоре. Центральное место в салоне занимает тачскрин бортового компьютера, отвечающего за все функции электрокара. А ещё первый седан Nio оснастили уникальным помощником с искусственным интеллектом - Nomi. Бортовой ассистент получил целый комплекс новейших технологий NAD (Nio Autonomous Driving), работу которых обеспечивают сразу 33 датчика по периметру электрокара. С ними технологии автономного вождения выходят на новый уровень. Седан ET7 получился крупнее его главного конкурента - Tesla Model S. Его длина превышает отметку в пять метров, а колёсная база составляет 3,06 метра. Базовый седан оснащается одним 245-сильным электромотором. Топовая модификация получает двухмоторную силовую установку с общей отдачей 653 л.с. До сотни электрокар разгонится за 3,9 секунды.  Батарея на 70 кВт⋅ч гарантирует запас хода около 500 километров. С АКБ на 100 кВт⋅ч электроседан проедет без подзарядки 700 километров. А с новейшим аккумуляторном на 150 кВт⋅ч. дальноходность вырастает до 1000 километров. Стоит новинка минимум 5,13 млн рублей в переводе на наши деньги. Топовая версия ET7 оценивается минимум в 6 млн рублей. Если покупать седан без АКБ, воспользовавшись сервисом BaaS, выходит дешевле.    Ранее наш портал рассказывал, что в Европе начался приём заявок на новый полноприводный электрокроссовер Volkswagen ID.4 GTX. Причём покупатели электрокаров Германии могут рассчитывать на скидку от местного правительства.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+