В интернете появились шпионские фото кабриолета BMW 8-Series

Фотошпионы сделали фотоснимок прототипа роскошного кабриолета BMW 8-Series 2022. Эти шпионские фотографии приближают нас к процессу его разработки и даже позволяют заглянуть внутрь. В Европе новинка появится в следующем году.

Комментировать
Поделиться:
В интернете появились шпионские фото кабриолета BMW 8-Series
 BMW усердно работает над обновлением своей эксклюзивной и очень интересной 8-Series 2022 года. В Сети появились несколько прототипов некоторых вариантов кузова, составляющих предложение этой роскошной модели. Немецкий кабриолет также получит особый фейслифтинг.

 Промежуточное обновление позволит этому поколению кабриолета BMW 8 серии справиться с оставшейся частью его коммерческой жизни. Новинку заметили среди бела дня во время тестирвоания на дорогах общего пользовании. Тестовый образец замаскирован в передней и задней части кузова. Именно в этих местах будут происходить основные эстетические изменения.

Вариант BMW 8 серии с откидным верхом будет адаптирован к новому языку дизайна BMW. Под камуфляжем скрываются новые группы света и обновленные бамперы. Пакет M Sport будет входить в стандартную комплектацию всех версий из этой линейки.
bmw-8-series-convertible-spy-photo-interior.jpg

   Интерьер нового кабриолета 8-й серии открыт. Экран на центральной консоли можно рассмотреть в деталях. Такие элементы, как дисплей или электронная приборная панель, стали главными акцентами салона. BMW улучшит стандартное оборудование, особенно в технологической области.

bmw-8-series-convertible-spy-photo-front.jpg

 Что касается механической части, то линейка двигателей нового кабриолета 8-й серии останется неизменной. Теперь агрегаты, которые мы можем найти в конфигураторе BMW, будут переработаны с целью улучшения их характеристик, а также эффективности. Гибридная технология на 48 Вольт (MHEV) будет ключевой в этом вопросе.

 Дебют нового кабриолета 8-й серии состоится до конца этого года. Официально продажи начнутся в марте 2022 года.

bmw-8-series-convertible-spy-photo-side.jpg

 Читайте также о том, что накануне фотошпионы засняли прототип нового кроссовера BMW X3 LCI 2022 года. Один из самых раскупаемых кроссоверов бренда получил обновление в средине своего жизненного цикла.
5 Мая, 2021 г.

Toyota Camry в кузове кроссовер показали на рендерных изображениях

Модель известна только в кузове седана и пользуется большой популярностью. Однако и в кузове кроссовера Camry смотрится неплохо.

Бизнес-седан Toyota Camry является одним из самых продаваемых в своем классе не только в России, но и в мире. Дизайнеры показали, как бы мог выглядеть такой автомобиль в кузове кроссовера. Лицевая часть автомобиля практически полностью перешла к SUV от седана. Единственное отличие – заметно подросший дорожный просвет. А вот решетка радиатора, оптика и бампер сохранились. За счет нового рельефа капот стал смотреться объемнее. Дизайнеры выбрали для крососвера Camry покатую к задней части крышу, как у модных сегодня купеобразных кроссоверов. Также отметим большой спойлер на двери багажника, который придает машине спортивный вид. В целом же задняя часть очень напоминает автомобили Infiniti FX, которые в свое время были очень популярны в нашей стране. Насколько такой дизайн актуален в нынешнее время, сказать сложно, однако учитывая надежность и статус модели, покупатели у нее точно нашлись бы. С точки зрения силовых установок кроссовер был бы идентичен седану – в арсенале могли присутствовать 2,0- и 2,5-литровые атмосферные моторы, а на вершине линейки находился бы 3,5-литровый двигатель. Рендерное изображение Toyota Camry в кузове кроссовер Кроссовер Toyota Camry А тем временем в Сети появились рендерные изображения седана BMW 5-Series восьмого поколения. На изображениях мы видим значительные отличия о актуальной версии. Правда ждать такого автомобиля придется до 2024 года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+