АВТОВАЗ объявил скидки на покупку автомобилей Lada в мае 2021 года

На какую выгоду могут рассчитывать водители из России при покупке новых автомобилей LADA?

Комментировать
Поделиться:
АВТОВАЗ объявил скидки на покупку автомобилей Lada в мае 2021 года
 В мае при оформлении сделки на автомобили LADA действуют спецпредложения. В этом месяце условия ряда акций поменялись.

 По госпрограмме Trade-In можно получить выгоду в 15 тысяч рублей при выборе автомобилей Granta в кузовах хэтчбек, седан, лифтбек, универсал, Cross и Drive Active. Выгода в 30 тысяч рублей распространяется на внедорожники «Нива» и его разновидности Off-road.

 Для лояльных клиентов работает трейд-ин LADA Selection. При сдаче в салон автомобилей с пробегом в бюджете можно сохранить 15 тысяч рублей. При этом нужно учесть, что «старая» машина должна быть «Ладой» до 4 лет с пробегом в 80 тысяч километров. Автомобиль обязан был пройти два техосмотра с соответствующими пометками в сервисной книжке. После участия в серьезных авариях машина не принимается.

SKIDKI_003.jpg

По программе LADA Finance доступна скидка в 10 тысяч рублей при оформлении сделки на седан, универсал, хэтчбек, лифтбек «Гранта», ее исполнения Cross и Drive Active. В этой же программе участвует «Веста» в кузовах седан, Cross, SW, SW Cross, CNG и Sport. Аналогичная скидка распространяется на XRAY, XRAY Cross, Niva и Niva Off-road.
По программе LADA Leasing скидка в 30 тысяч рублей доступна юрлицам и бизнесменам при покупке моделей «Гранты» (седан, универсал, хэтчбек, лифтбек и Drive Active), «Весты» (седан, Cross, SW, SW Cross и CNG), XRAY, XRAY Cross, «Нивы» и ее версии Off-road. Выгода в 40 тысяч рублей дается при выборе LADA Granta с бортовой платформой и фургона LADA Granta.

 Действуют спецусловия на новые машины LADA для партнеров агрегатора Яндекс. Такси. Подробности нужно уточнить у конкретного официального дилера бенда.

 Госпрограмма EcoGas дает скиду в 138 тысяч рублей на модель Vesta CNG.

SKIDKI_004.jpg

 Читайте также о том, что АвтоВАЗ избавил легковушки Lada Vesta от стуков в подвеске.

Компания Citroen выпустит самый бюджетный кроссовер за всю историю бренда в 2021 году

Помимо невысокой цены новинка должна получиться очень компактной.

Французская компания Citroen начала испытания нового бюджетного кроссовера. Снимки автомобиля в слое маскировочной пленки были опубликованы в Сети в понедельник, 3 мая. Главной новостью стала невысокая предварительная стоимость авто – в переводе на российскую валюту ожидается ценник в 550 тыс. рублей. Это сделает новый паркетник самым бюджетным за всю историю Citroen. Новинка базируется на архитектуре CMP, которая используется в последнем поколении компактного хэтчбэка Peugeot 208. Длина новинки не превысит 4 метров, а внешне ожидается сходство с компактным Citroen C3 Aircross – отличительными особенностями станут брутальный бампер, двухъярусная оптика и высокая линия капота. На данный момент машина имеет заводской индекс CC21, а ее дебют ожидается в третьем квартале нынешнего года. Некоторые технические подробности уже известны – под капотом располагается 1,2-литровый мотор, который обладает отдачей 118 л.с. при 150 Нм крутящего момента. Новый компактный кроссовер Citroen Citroen вывел на тесты новый кросс Ранее наш портал рассказывал о стоимости нового электрического автомобиля KIA EV6. В максимальной комплектации ценник превысит 5 млн в переводе на российские деньги.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+