В России начались продажи модернизированного кроссовера Mitsubishi Eclipse Cross

 После обновления японский паркетник начнет продаваться в России в 3-х модификациях по цене от 2 млн 413 тыс. рублей до 2 млн 753 тыс. рублей.

Комментировать
Поделиться:
В России начались продажи модернизированного кроссовера Mitsubishi Eclipse Cross
В России дилерские центры бренда Mitsubishi предлагают для покупки модернизированный кроссовер Mitsubishi Eclipse Cross. 

  Два исполнения Mitsubishi Eclipse Cross укомплектованы новым атмосферным мотором с объемом на 2 литра и отдачей в 150 «лошадей». У версии с полным приводом останется прежний турбированный 150-сильный двигатель с объемом на 1.5 литра. Эти силовые установки предлагаются в тандеме с бесступенчатой вариаторной трансмиссией. Оба мотора функционируют на топливе с маркировкой 92. 

После рестайлинга кроссовер получил усовершенствованные ходовые характеристики благодаря настройкам полноприводной системы бренда S-AWC. 
  У модели переосмыслили головную часть кузова и добавили обновленную светотехнику. Блоки ближнего и дальнего света расположены ниже, а верхняя секция из светодиодов исполняет роль дневных ходовых огней. К оптике в задней части добавилась горизонтальная часть. 

Eclipse_Cross_002.jpg

  Кроссовер растянулся на дополнительные 140 мм в длину. Объем багажного отделения теперь составляет 331 литра. К гамме оттенков кузова добавился новый цвет White Diamond. Интерьер украшает новый мультимедийный комплекс с 8-дюймовым дисплеем, а также стеклянная крыша с электролюком.

  Для Eclipse Cross доступны такие ассистенты, как: интеллектуальный круиз-контроль, датчик дождя, опция смягчения фронтальных ударов при ДТП, мониторинг контроля полосы движения и отслеживания «мертвых» зон. За безопасность отвечают фронтальные и боковые подушками безопасности, а колени водителя дополнительно защищает еще одна подушка.

Eclipse_Cross_004.jpg

  Читайте также о том, что в автосалонах России внедорожники Mitsubishi ASX, Pajero Sport и L200 подорожали в апреле.
30 Апреля, 2021 г.

Китайский JAC выводит на рынок новый пикап Huantu, созданный для покорения бездорожья

Главным конкурентом нового рамного пикапа называют Toyota Hilux. В китайских автосалонах новый JAC Huantu начнут продавать уже в следующем месяце. Новинку оценили в 1,94 млн рублей в переводе на наши деньги.

В мае в Китае стартуют продажи нового рамного пикапа JAC Huantu, главным достоинством которого стали его отличные внедорожные характеристики. Чтобы сделать из этого автомобиля грозу бездорожья, китайские инженеры постарались улучшить динамику и проходимость пикапа. Для этого был разработан целый ряд индивидуальных настроек. А ещё пикап получил лебёдку и пару буксировочных крюков. Интерьер внедорожной модификации повторят внутреннее убранство обычного пикапа. Как и прежде, имеются виртуальная «приборка» и современная мультимедиа с большим вертикальным тачскрином. В движение новинку приводит 150-сильный мотор на два литра, сочетающийся с 6МКПП и системой полного привода.   А тем временем стало известно, что компания BMW снизит объемы производства из-за нехватки чипов. Скорректировать производственный процесс придётся заводам марки в Германии и Великобритании.  

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+