GM показал самый маленький кабриолет Wuling MINIEV в истории бренда

Может ли этот невероятно симпатичный концепт Hong Guang MINIEV Cabrio от бренда Wuling для китайского авторынка дожить до серийной версии? Некоторые новостные сайты определенно так считают.

Комментировать
Поделиться:
GM показал самый маленький кабриолет Wuling MINIEV в истории бренда
 В то время как Шанхайский автосалон наводнили смелые и динамичные концепции электромобилей от Honda до Lincoln, симпатичный концепт Wuling Hong Guang MINIEV Cabrio уже завоевал сердца и умы любителей шоу и хакеров.

 Концепция модели во многом похожа на Dartz FreZe. Модель Dartz является одним из самых доступных электромобилей в Европе. Уже поставленный на конвейер электрокар Hong Guang MINI EV, на котором основана эта концепция, стал результатом совместного партнерства китайской автомобильной электростанции SAIC и General Motors.

 Главное преимущество MINIEV в том, что он дешевый ... Действительно дешевым. По цене около 4300 долларов или 324 тысячи рублей. Это ниже половины той цены, по которой будет продаваться его европейский аналог Dartz.
 Микроавтомобиль нашел отклик у покупателей: в течение первых 20 дней с момента поступления в продажу микрокара поступили заявки на 15 000 авто. А несколько месяцев спустя Hongguang получил ошеломляющие 50 000 заказов. На основе этого успеха MINIEV Cabrio представили публике в первый день Шанхайского автосалона.

2021-Wuling-Hongguang-MINIEV-Cabrio-Concept-2.jpg

 Этот откидной верх бюджетного электромобиля имеет несколько других тонких дизайнерских решений. Он получил цветные дверные вставки, которые напоминают подставки для чехлов для телефонов. Передние фары теперь представляют собой фанковые светодиоды. Есть несколько более крупных колес с шестью спицами на низкопрофильной резине. Сама крыша сделана из ткани и занимает то место, где обычно находятся задние сиденья. Интегрированные обручи безопасности защищают ноги двух передних пассажиров.

2021-Wuling-Hongguang-MINIEV-Cabrio-Concept-1.jpg

Читайте также о том, что GM запускает в Китае крошечный электрокар Macaron Wuling Hong Guang Mini EV с длиной кузова на 2917 мм. Его создали разработчики автогигантов GM и SAIC.
19 Апреля, 2021 г.

Опубликованы цены на Subaru Outback 2022 во внедорожной версии Wilderness

Японский автопроизводитель опубликовал данные о ценах на универсал Subaru Outback 2022 модельного года во внедорожной версии Wilderness.

 Версия японского универсала в исполнении Wilderness получит стартовый ценник в 36 995 долларов или 2 821 423 руб. Также есть доступный "пакет", который включает в себя люк с электроприводом, 11,6-дюймовый экран информационно-развлекательной системы и автоматическое торможение задним ходом - он стоит 1 845 долларов или 140 708 руб. Поставки начнутся этим летом.  Новый Outback Wilderness основан на версии Onyx Edition XT, но получает множество эксклюзивных деталей для езды по бездорожью.  Новинка имеет обновленную подвеску, которая обеспечивает 23 см. дорожного просвета вместо 22,1 см у обычной версии модели. Доработаны передний и задний бамперы, а также передний защитный щиток. На 17-дюймовые колеса установлены вездеходные шины Yokohama Geolandar. Geyser Blue - эксклюзивный выбор цвета для Outback Wilderness. Внутри есть вставки из анодированной меди на рулевом колесе, КПП и дверных панелях.  Более внедорожное исполнение Wilderness использует 2,4-литровый оппозитный четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом, развивающий мощность 260 лошадиных сил (376 Нм). Subaru изменяет передаточное число главной передачи вариатора до 4,44: 1 вместо 4,11: 1. Полноприводная система имеет фирменную двухфункциональную систему X-Mode.  Помимо Wilderness, Outback 2022 получит светодиодные противотуманные фары в качестве стандартной функции. Outback и Legacy теперь имеет вентиляционные отверстия на центральной консоли, обращенные назад. Также есть функция обнаружения "слепых" зон с помощью системы помощи при смене полосы движения и предупреждения о перекрестном движении сзади, люка на крыше и автоматического торможения задним ходом.   Не так давно, наше издание писало о том, как Subaru BRZ 2022 года гоняет по снегу. В YouTube-появился видеоролик, на котором показано, как спортивное купе Subaru BRZ 2022 модельного года красиво дрифтит по снегу.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+