Новый Range Rover засветился во время теста шин на Нюрбургринге

После нескольких зимних тестов в Швеции Land Rover Range Rover следующего поколения вернулся на Нюрбургринг для дополнительных оценок скорости. На новых фото представлен большой внедорожник в камуфляже, который едет по знаменитой немецкой трассе в приличном темпе.

Комментировать
Поделиться:
Новый Range Rover засветился во время теста шин на Нюрбургринге
 Несмотря на громкий визг шин, новый Range Rover, не исчерпал своих возможностей. Вместо этого кажется, что летчик-испытатель поддерживает постоянный темп и собирает данные о характеристиках машины в отделе выносливости. Тем не менее, люксовая иномарка выглядит достаточно собрано в углах с минимальным креном кузова с учетом ее габаритов и веса.

 Судя по звуку выхлопа, это мог быть прототип с двигателем V8. Мы не можем точно сказать, какой двигатель находится под капотом, хотя есть большая вероятность, что Land Rover тестирует новый Range Rover с 4,4-литровым твин-турбо V8 от BMW. По разным данным, этот двигатель заменит 5.0 V8 в модельном ряду.

 Ожидается, что модели начального уровня укомплектуют умеренно-гибридным рядным 6-цилиндровым двигателем, а выше должна быть оптимизированная версия подключаемой гибридной системы Land Rover.тут любой текст
  В его нынешнем виде он использует 2,0-литровый турбоагрегат в паре с электродвигателем, обеспечивающий общую мощность 398 лошадиных сил и 639 Нм крутящего момента. Это довольно приличные цифры.

2022-land-rover-range-rover-phev-spy-photos (2).jpg

   Предыдущие шпионские фотографии нового Range Rover показали, что интерьер значительно обновится за счет новой приборной панели с несколькими сенсорными экранами. Они заменят существующие физические кнопки. Выбор более качественных материалов в сочетании с большим количеством возможностей индивидуальной настройки, чем раньше, должны создать в салоне уникальную атмосферу. Ожидается, что новый Land Rover Range Rover дебютирует до конца года, хотя точный график запуска пока неизвестен.

2022-land-rover-range-rover-phev-spy-photos (1).jpg

   Читайте также о том, что Range Rover Evoque LWB опережает свой большой дебют в Китае. Пресс-служба Минпрома КНР еще до официального дебюта рассекретила внешность внедорожника с базой колес на 2841 мм.
16 Апреля, 2021 г.

Кроссовер Nissan X-Trail нового поколения представят 19 апреля 2021 года в Шанхае

Японский кроссовер станет одной из громких премьер грядущего автосалона в Шанхае. Место дебюта следующего X-Trail компания Nissan анонсировала в новом видеотизере.

Короткий видеоролик на YouTube под динамичное музыкальное сопровождение демонстрирует силуэт нового Nissan X-Trail: обтекаемые линии кузова, строгие выштамповки, современная оптика новой формы и прочее. Со сменой поколения популярный кроссовер примерил новый фирменный стиль марки. А вот на новшества в интерьере и подкапотном пространстве японцы намекать не стали, решив сохранить интригу до официального дебюта. Показать следующий X-Trail ниссановцы решили в рамках Шанхайского мотор-шоу. Это крупное международное мероприятие, где свои новинки представят многие ведущие автопроизводители. Автосалон распахнёт свои двери уже 19 апреля. С нынешним поколением кроссовера поклонники марки знакомы с 2013 года, так что выход следующей генерации модели был явно необходим.   X-Trail для нашей страны сходит с конвейера петербургского завода марки.  Ранее стало известно, что немецкая компания Audi готовит загадочный новый E-Tron для Шанхая. Пока премиум-бренд представил интригующий тизер новинки. Подробностями этот скэтч снабжён не был. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+