Из старого прицепа сделали уютный туристический кемпер

Немецкая компания, представила уютный кемпер для двоих, который получил название One. В нем есть все, что нужно в путешествии, в том числе и кухонная мойка.

Комментировать
Поделиться:
Из старого прицепа сделали уютный туристический кемпер
Как заявляют создатели этого прицепа, его может буксировать практически любая машина. Это потому, что он имеет максимальный вес около 750 килограммов. Но несмотря на это, внутри находится небольшое жилое пространство, которое мало чем отличается от мобильного гостиничного номера с кухней и ванной комнатой. 

Сама компания, которая создала этот уютный кемпер называется 7even50.

Сообщается, что этот кемпер раньше был скромным одноосным грузовым прицепом от Humbaur. Оттуда прицеп получает полный интерьер для лучшей изоляции, окно и вентиляционное отверстие в крыше. Дополнительные окна не являются обязательными в соответствии с веб-сайтом 7even50, и покупатели также могут выбирать из широкого спектра материалов и цветов для индивидуальной персонализации.




 В маленьком трейлере мало места, поэтому используется каждый сантиметр. Все пространство служит одновременно гостиной, столовой и спальней с L-образным диваном, охватывающим одну сторону и переднюю часть прицепа. Складной стол у дальней стены образует обеденную зону, а небольшая кухня с раковиной, одноконфорочной плитой и холодильником занимает место в задней части.

Пара небольших 12-литровых баков для пресной и сточной воды, а под диваном и на полке в передней части прицепа есть дополнительное место для хранения. В комплект входит походный туалет, а когда приходит время спать, диван превращается в двуспальную кровать. 

 500-ваттная электростанция поддерживает работу холодильника, а также обеспечивает питание светодиодных ламп и внутренних розеток. Его можно заряжать во время буксировки прицепа или от солнечной энергии мощностью 120 Вт. Он также оснащен внешней розеткой на 230 В для подключения к береговому источнику питания, ели таковой имеется.

 В Германии цена 7even50 One составляет 12 599 евро или 1 133 028 руб.



  Не так давно, наше издание писало о том, что Project M или многофункциональный и доступный кемпердля каждого. Компания Four Wheel Pop-Up Campers создала довольно простой туристический кемпер, который получил название Project M. Он может быть установлен в грузовую платформу любого пикапа.

«АвтоВАЗ» стал комплектовать обновленные Lada Vesta новым мотором

Сегодня, 1 апреля, с конвейера ижевского предприятия LADA сошла свежая партия рестайлинговых универсалов LADA Vesta SW Cross. Как информирует «Avtograd News», в нее вошли 10 автомобилей, и все они обладают, по меньшей мере, двумя любопытными особенностями.

Пожалуй, главная из них – это доработанный 1,8-литровый двигатель, производительность которого увеличили со 122 до 130 л.с. Он функционирует совместно с 6-скоростной МКПП от модели Renault Arkana. Еще одна особенность только недавно выпущенных «Вест» заключается в том, что каждая из них имеет новый информационно-развлекательный комплекс, который поддерживает «Яндекс.Авто». Какой-то конкретики об этом ГУ пока нет, но вполне возможно, что это и есть та самая Enjoy Pro, представленная «АвтоВАЗом» неделю назад. Стоит упомянуть, мультимедийная система Enjoy Pro стандартно обладает поддержкой интерфейсов Apple CarPlay и Android Auto, а ещё имеет встроенный голосовой помощник и предустановленные сервисы «Яндекса». Список моделей с новой мультимедиа, дата старта их продаж и цены объявят позднее. Помимо этого некоторое время назад сообщалось, что российская компания «АвтоВАЗ» проверит 106 обновленных Lada Largus на наличие дефекта. Следует подчеркнуть, что все эти новинки были отгружены в период с 4 по 22 марта нынешнего года. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+