У новых автомобилей Honda обнаружена проблема с работой печки

Владельцы новых машин Honda обнаружили, что двигатели их авто не прогреваются должным образом, что влияет на работу отопителя салона.

Комментировать
Поделиться:
У новых автомобилей Honda обнаружена проблема с работой печки
Постоянная модернизация ДВС и их улучшающаяся эффективность привела к тому, что некоторые владельцы абсолютно новых автомобилей могут иметь дело с давно забытыми проблемами, связанными с проблемами в работе отопителя салона. Именно с этим столкнулись владельцы Civic 2016-2018 годов и кроссовера CR-V, которые были произведены в период с 2017 по 2018 годы.

Первые сообщения о том, что вышеуказанные модели, которые оснащены 1,5-литровым турбодвигателем, не прогреваются до нужных температур, появились еще в октябре 201-ого. Тогда сообщалось, что у четырехцилиндрового мотора могут быть некоторые проблемы. Дело в том, что двигатели не прогревались, и, следовательно, система обогрева не обеспечивала прогрев салона.



 Сотни водителей высказались о проблеме, разместив страницы с жалобами на интернет площадках. В общей сложности. на данный момент получено 26 жалоб.


 В конце концов, Honda признала наличие проблем и объявила о начале сервисной компании в США, чтобы попытаться исправить данную неисправность. Список мер в некоторых случаях включал обновление программного обеспечения, замену масла и установку нового блока климат-контроля. Однако результат оказался недостаточным, так как многие владельцы заявили, что ранее проведенный отзыв не решил проблемы с отоплением салона.

«Салон не стал лучше отапливаться», - прокомментировал Жан-Франсуа Болье, владелец CR-V 2017 года. «Я попытался получить какого-либо ответа от Honda, я отправил им несколько писем, и они сказали, что свяжутся с моим местным дилером и перезвонят мне, но ничего так и не произошло... Похоже, они просто не хотели иметь дело с проблемой."



   Не так давно, наше издание писало о том, что дизайн этого Honda Civic/CR-X был испорчен его владельцем. Владелец этого Honda Civic/CR-X del Sol решил, как ему казалось, улучшить внешний вид своего авто, однако после всех проведенных им модернизаций, машина стала выглядеть только хуже.
31 Марта, 2021 г.

Компания Genesis презентовала новое электрическое купе X Concept 2021 года

Этот шоу-кар показал, какой дизайн достанется будущим моделями корейского премиум-бренда.

У премиальной марки Genesis появился пятый по счету концепт - X Concept. Это наглядное воплощение новой стратегии дизайна марки под названием Athletic Elegance. Новый корпоративный стиль марки - это дословно «атлетичная элегантность». Литера «Х» в названии нового концепта своего рода отсылка к некому неназванному супергерою.  Что касается внешности новинки, то первое, что сразу замечаешь, связанные друг с другом капот и крылья - как будто перед нами одна деталь. Скорее всего, такой ход потребовался корейцам для улучшения аэродинамических характеристик электрокара. Все-таки перед нами спортивное купе. Тормозные суппорты получили сочный салатовый цвет, а не привычный для них красный. Они намекают на мощный мотор, характеристики которого пока держатся в тайне. Салон авто совместил в себе сразу два противоположных стиля - винтаж и футуризм. Современная электроника, классические линии, благородная кожаная отделка. Весьма необычно смотрится селектор выбора режимов движения, не выбиваясь при этом из общей концепции. Получит ли новый концепт серийный вариант, не сообщается. Корейцы намекали на дебют нового электрокара, но, скорее всего, это будет батарейный кроссовер - дань сегодняшней автомобильной моде. Хотя Genesis может пойти по своему собственному пути, не похожем на выбор большинства.  Ранее наш портал рассказывал, что «АвтоВАЗ» проверит 106 обновлённых Lada Largus на наличие дефекта. Речь идёт о сервисной акции, в не о полноценной отзывной кампании. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+