Как дорожали внедорожники Jeep в России с начала 2021 года?

Специалисты портала «Цена Авто» зафиксировали рост рублёвых ценников на три модели марки Jeep из пяти, которые американский автопроизводитель предложил россиянам.

Комментировать
Поделиться:
Как дорожали внедорожники Jeep в России с начала 2021 года?
Прибавку в размере 160-575 тысяч получил российский бестселлер Jeep - внедорожник Grand Cherokee, причём во всех доступных у нас модификациях. Также новые ценники достались внедорожникам Wrangler и Wrangler Unlimited.

В этом случае SUV нового модельного года стали дороже «прошлогодних» на 185 – 355 000 рублей. Подорожали и внедорожники 2020 года, правда, прибавка получилась несколько скромнее - «плюс» 170 – 195 тысяч рублей. 

Старые ценники сохранили Jeep Compass и Renegade. Актуальные прайсы на модели американского автопроизводителя сегодня такие: 


 
В последнем квартале текущего года до нашей страны доберётся Jeep Grand Cherokee следующей генерации и рестайлинговый Jeep Compass. Причём последний внедорожник, помимо нового дизайна, получает и подкорректированную моторную линейку.  

За два месяца этого года россияне приобрели 239 «Джипов» (-1%).
 
Ранее наш портал расказывал, как дорожали автомобили Mitsubishi в России. К примеру, две модели этой марки стали стоить дороже после рестайлинга. 

Skoda отзывает в РФ около 700 автомобилей Octavia предыдущего поколения из-за ошибки ПО

Российский офис компании Skoda объявляет отзывную кампанию, которая затрагивает модель Octavia. Такими сведениями во вторник, 16 марта, поделился Росстандарт.

Сервисная акция касается 685 машин, которые сошли с конвейера с 2014 по 2016 год. Как отмечается, отзыв обусловлен ошибкой ПО блока управления мотора, которая может привести к неправильной работе системы рециркуляции отработавших газов. Представители чешской марки в России скоро проинформируют собственников отзываемых автомобилей о том, что надо доставить дефектную машину в один из сервисных центров Skoda, где специалисты выполнят обновление ПО блока управления мотора. Стоит сказать, что все ремонтные работы будут выполнены абсолютно бесплатно. Кстати, для ознакомления со списком VIN-номеров можно посетить веб-портал Росстандарта.   Напомним, что Skoda Octavia является машиной размерного класса С. Наименование современной модели было позаимствовано у предшественника, производство которого осуществлялось в 1959 – 1971 годах. Выпуск данной модели производится с кузовами лифтбек и универсал. Помимо этого некоторое время назад сообщалось, что чешская компания Skoda в очередной раз повысила стоимость автомобилей на российском рынке. Следует подчеркнуть, что в цене прибавили четыре из шести моделей, представленных в России. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+