Седан Lincoln Continental получил крутые диски и пурпурный интерьер

В Сети появился рендер на тюнингованную версию роскошного седана Lincoln Continental. Машина получила пурпурный интерьер, а также стильные колесные диски, который сочетается с черным глянцевым кузовом.

Комментировать
Поделиться:
Седан Lincoln Continental получил крутые диски и пурпурный интерьер
  Премиальный седан Lincoln Continental больше не производится. Судя по всему, независимый дизайнер Abimelec Design является поклонником этого авто, он даже назвал Continental «одним из самых красивых автомобилей, появившихся американским автопроизводителем за последние годы». На странице дизайнера в соц.сети Facebook, на которой мы обычно видим классические версии современных автомобилей, была выпущена серия изображений Continental в знак уважения к этой культовой модели. 

Надо сказать, что эта машина выглядят иначе, чем то, что изначально было создано художниками премиального Lincoln.

 В случае с версией роскошного седана от Abimelec, машина получила очень низкую посадку, а также комплект полированных колесных дисков Detroit Steel Wheel Co. Кузов машины окрашен в атласный черный цвет.


 Более того, Abimelec решил предоставить седану Lincoln Continental лиловый салон, дополненный вставками из темного дуба. Как говорит сам художник, машина получила вид мафиозного автомобиля. И это вполне уместное сравнение, потому что мафиозники США старой школы в большинстве случаев ездили именно на Lincoln Continental.



  Не так давно, наше издание писало о том, что продемонстрировали новый Lincoln Nautilus. Бренд Lincoln показал Nautilus нового поколения. Об этом в пятницу, 20 ноября, информирует агентство CarsWeek, опираясь на пресс-службу марки.

Албанская Arrera Automobili представила 1800-сильный гиперкар SD +

Компания Arrera Automobili приостанавливает реализацию первой албанской мечты о суперкаре. Теперь они планируют представить 1800-сильный гиперкар. Новинка, которая получила обозначение SD +, показалась на первых рендерах

 Мы уже представляли проект некоего Кендрима Саки - суперкар, под названием Illyrian Pure Sport, но похоже, что этот человек и его компания Arrera Automobili вынуждены были отменить дальнейшее развитие этого проекта ради чего-то большего.    Ребята задумали создать самый быстрый на планете гиперкар Arrera Automobili SD +. На данный момент, с новинкой можно ознакомится только на рендерах, которые создали дизайнеры албанской компании.   Созданный Вольфгангом Кизлером специально для албанской компании, гиперкар оснащен 7,0-литровым двигателем V8 с 90-градусными поршнями. Выходная мощность составляет 1800 лошадиных сил (1500 ньютон-метров) на обычном топливе, при этом общий вес машины составляет менее 1 230 килограммов. Сообщается, что в компании они уверены, что побьют рекорд самого быстрого гиперкара на планете.  Что касается дизайна, Thaqi, который разработал Illyrian Pure Sport, также нарисовал и SD +, который полностью сделан из углеродного волокна. Говорят, что он был вдохновлен гоночными болидами Формулы-1. Каждая часть экстерьера гиперкара имеет определенную функцию, в первую очередь аэродинамической эффективности.  Отличным примером является эмблема компании в задней части авто, которая предназначена для быстрого выталкивания горячего воздуха из моторного отсека и впуска холодного воздуха внутрь масляного насоса.  Arrera SD + также имеет интересную номенклатуру. S означает Скандербега, албанского военачальника; D означает число 500 (римские цифры), которое означает 500 км/ч; знак «плюс» (+) обозначает план достижение гиперкаром еще большей скорости. Аррера сказал, что SD + будет полностью представлен в следующем году.    Не так давно, наше издание писало о том, что водородный гиперкар Hyperion XP-1 заметили на испытаниях в Лас-Вегасе. В Лас-Вегасе во время дорожных испытаний был замечен водородный гиперкар Hyperion XP-1. Соответствующие снимки на днях были опубликованы в интернете.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+