Концерн УАЗ может начать серийный выпуск внедорожников Isuzu

Одним из двух партнёров автопроизводителя УАЗ, факт обсуждений с которыми не так давно был подтверждён руководителем автокомпании Адилем Шириновым, может оказаться марка Isuzu. Такими сведениями недавно поделилось агентство «Дром.ру», опираясь на свои источники с предприятия.

Комментировать
Поделиться:
Концерн УАЗ может начать серийный выпуск внедорожников Isuzu
 Так, если данные сведения соответствуют действительности, то архитектурой грядущих автомобилей российского производителя станут рамные автомобили, вроде D-Max и MU-X, а их выпуск, скорее всего, локализуют именно на заводе УАЗ.

 Получится ли «скрещение» УАЗов с японскими силовыми агрегатами, в данный момент неизвестно. Стоит сказать, что в настоящее время в РФ доступна лишь одна легковушка Isuzu – пикап D-Max, продажи новой генерации которого стартуют в апреле нынешнего года.

 В моторную гамму D-Max войдет безальтернативный мотор – 190-сильный (450 Нм) дизельный турбодвигатель объёмом 3,0 литра. Вместе с таким двигателем могут функционировать 6-скоростная МКПП либо 6-ступенчатая АКПП, а ещё подключаемая полноприводная система. 

isuzu-mu-x-e1615038252998.jpg

 Помимо этого недавно отмечалось, что на продажу выставили самую дорогую УАЗ «Буханка» в РФ. По словам продавца, этот автомобиль российского бренда приобрели в 2017 году, и в настоящее время на него распространяется официальная гарантия. 

Этот McLaren Senna из углеродного волокна выглядит потрясающе

Один из клиентов компании McLaren, заказал себе эксклюзивный суперкар Senna, открытые кузовные панели которые изготовлены из углеродного волокна. Такая версия машины обошлась в 31 259 550 руб.

McLaren Senna - один из самых эксклюзивных суперкаров, когда-либо построенных британским брендом, но это не значит, что вы не можете сделать его немного более особенным. Этот конкретный владелец McLaren Senna выбрал очень уникальную спецификацию для своего авто, которая включает открытые панели кузова из углеродного волокна и золотые акценты. На автосалоне в Женеве в 2018 году McLaren представил пять специальных версией Senna, один из которых мог похвастать углеродной отделкой. Созданием этих версий эксклюзивного автомобиля занимались ребята из подразделения McLaren Special Operations (MSO), которые занимаются тем, что создают версии моделей бренда, которые удовлетворяют абсолютно всем предпочтениям заказчиков.  Чтобы создать Senna из углеродного волокна, требуется особое внимание к деталям, поскольку переплетение углеродного волокна должно идеально сочетаться друг с другом. Представляя углеродное волокно, McLaren использует глянцевое прозрачное покрытие, чтобы защитить его от непогоды. McLaren заявляет, что изготовление Senna из углеродного волокна занимает около 1000 часов. Такая версия суперкара оценивается немного не мало более чем в 420 000 долларов или 31 259 550 руб.    Не так давно, наше издание писало о том, что официально представлен гибридный суперкар McLaren Artura. Британский бренд McLaren сегодня, 17 февраля, организовал официальную презентацию нового гибридного суперкара под названием Artura.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+