Hyundai начинает продавать машины онлайн в РФ

«Хендэ Мотор СНГ» разработал специальный сервис онлайн-продаж машин Hyundai, позволяющий в дистанционном формате выбрать и приобрести автомобиль. Такими сведениями во вторник, 1 декабря, поделился пресс-центр марки.

Комментировать
Поделиться:
Hyundai начинает продавать машины онлайн в РФ
 Чтобы совершить бесконтактную покупку, нужно посетить онлайн шоу-рум корейской компании с любого гаджета, имеющего доступ к интернету. После того, как будет выбрана подходящая модель, можно указать дилерцентр, откуда удобнее забрать авто. 

 Оплата, в частности, осуществляется полностью онлайн с помощью банковской карты. Более того клиенту предоставляется возможность оплатить полную сумму или оформить кредит, на рассмотрение которого, как отмечают в корейской компании, потребуется не больше 15 минут. Кроме того, платформа позволяет в онлайн формате заключить договоры страхования КАСКО и ОСАГО.

 Оплачивая покупку банковской картой, потребуется внесение авансовой суммы в размере 30 000 руб., который пойдёт в зачёт общей цены на машину. Спустя пару дней после этого клиент получит уведомление о доставке авто в указанный салон, и необходимости внести остаточный платёж за собственные средства либо по первому кредитному взносу на веб-портале корейской компании. 

1-4.jpg © Hyundai
 К тому же совсем недавно самый маленький кроссовер южнокорейского бренда Hyundai впервые попался на фото. Следует подчеркнуть, что данная машина кажется даже меньше, чем другая модель данной корейской компании – компактный кросс Hyundai Venue.
1 Декабря, 2020 г.

В октябре рынок мотоциклов с пробегом увеличился на 31%

Вторичный рынок мотоциклов повысился на 31%. Такой информацией во вторник, 1 декабря, поделился портал «АВТОСТАТ».

 Так, за отчётный период было перепродано 6800 байков. Самыми популярными подержанными мотоциклами у российских клиентов оказались японские модели: в «пятёрке» самых продаваемых оказались четыре японских бренда (Honda, Yamaha, Suzuki, Kawasaki) и один немецкий (BMW). Всего данным маркам принадлежит 66% «вторички» мототехники.  Больше четверти байков с пробегом приобрели в Москве и Подмосковье – 997 и 771 ед. соответственно. Жители Краснодарского края купили 427 подержанных мотоциклов, а Петербурга – 318 шт. В других регионах приобрели меньше 200 единиц подержанных мотоциклов.  С января по октябрь нынешнего года вторичный рынок мотоциклов показывает отрицательную динамику. За это время в России было перерегистрировано 82 000 байков, что на 3% ниже прошлогоднего показателя.  © Yamaha  Помимо этого некоторое время назад сообщалось, что концерн «Калашников» запатентовал собственный электрический мотоцикл. Следует подчеркнуть, что данный байк на электротяге российской компании получил наименование Иж-Пульсар.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+