Представлена необычная версия Toyota GR Supra

Зарубежный художник представил свое виденье того, как бы могло выглядеть спортивное купе Toyota GR Supra Sport Top Edition со съемной крышей.

Комментировать
Поделиться:
Представлена необычная версия Toyota GR Supra
 Ранее в этом месяце, Toyota представила концепт GR Supra Sport Top Edition - версия спортивного купе со съемной крышей. Таким образом стало ясно, что появление такого исполнения культового авто не исключена, поскольку BMW Z4, по сути, баварский аналог япоснкого автомобиля, изначально является родстером. Однако этого так и не произошло. Вместо этого концепция делает ставку на съемную крышу вместо выдвижной. Новые изображения от зарубежного художника JONSIBAL, предоставляют нам долгожданную для многих версию японской легенды.

    Создание Supra в кузове родстер потребует полной переделки конструкции автомобиля, чтобы компенсировать потерю жесткости, которую обеспечивает крыша. Серию визуализаций, которые мы публикуем к этой статье  сделать намного проще.




Надо сказать, что эти изображения кажутся очень похожими на реальную концепцию. На них показана Supra с расширенными передними крыльями, такими, какие были у ранее показанного концепта, сдвижными порогами, передним спойлером и задним диффузором. На изображениях отсутствует изогнутый спойлер. Вместо этого, похоже, был добавлен передний спойлер.
 
 Одно различие между визуализацией и концепцией - задняя панель, крыша и заднее стекло. Концепция показывает боковое стекло даже с остальной частью задней крыши, в то время как рендер получил что-то более функциональное и готовое к производству. Верх, состоящий из двух частей, легко снимается и хранится, и его можно разблокировать с помощью кнопки брелока. 

 Слухи о Supra со съемной крышей появились еще до того, как автомобиль поступил в продажу. Однако такая Supra так и не появилась. 



  Не так давно, наше издание писало о том, что в Сети слили фотографии пикапа Toyota Tundra 2022 модельного года. Появились фотографии японского грузовика Toyota Tundra следующего поколения. Сообщается, что эти снимки были сделаны во время специального мероприятия, которое, вероятно, было посвящено дилерам Toyota. Снимки довольно низкого качества.

General Motors отзовет почти шесть миллионов машин

Как в понедельник, 23 ноября, информирует Национальное управление безопасности движения на трассах США (NHTSA), отзываются примерно 6 млн авто корпорации GM.

 Отмечается, что отзыв обусловлен тем, что установленные на подушках безопасности насосы могут взорваться, когда наблюдаются высокие температуры и влажность. Американский автоконцерн обращался к ведомству с просьбой не отзывать его машины, однако просьба была отклонена.   В отзываемый перечень попали такие модели, как Cadillac Escalade, Cadillac Escalade ESV, Cadillac Escalade EXT, Chevrolet Avalanche, Chevrolet Silverado 1500, Chevrolet Silverado 2500/3500, Chevrolet Suburban, Chevrolet Tahoe, GMC Sierra 1500, GMC Sierra 2500/3500, GMC Yukon, GMC Yukon XL. Все эти автомобили относятся к 2007 – 2014 годам производства.   Американской корпорации предоставили всего один месяц на подготовку графика оповещения собственников авто и начало работ по проведению соответствующего ремонта.  © Chevrolet Chevrolet Silverado 1500  Помимо этого некоторое время назад сообщалось, что пикап GMC Canyon AT4 обзавёлся совершенно новой модификацией. Следует подчеркнуть, что презентация данного автомобиля американской компании состоялась в январе нынешнего года. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+