Продается Honda Civic SE 2000 года с небольшим пробегом

На сайте eBay недавно на аукцион выставили Honda Civic SE 2000 производственного года с маленьким пробегом.

Комментировать
Поделиться:
Продается Honda Civic SE 2000 года с небольшим пробегом
 Так, выставленный на продажу автомобиль, который имеет пробег в 9250 километров, в настоящее время находится в Ванкувере, Канада. Как следует из описания к объявлению, прошлый собственник использовал машину только для поездок в магазин.

 Самой привлекательной особенностью появившейся в продаже машины является зелёный оттенок его кузова под названием Clover Green Pearl. Данный цвет на самом деле подходит автомобилю, при этом из-за низкого качества снимков невозможно рассмотреть, в каком состоянии он находится. 

 Седан японской марки также комплектуется серебристыми колёсными дисками. Что касается салона авто, то здесь заметны только незначительные признаки износа. В свою очередь, тканевые сиденья выглядят практически как новые, а отделка рулевого колеса и приборной панели смотрится безупречно.

Honda-Civic-SE-26.jpg © eBay
Что касается моторного отсека, то он в целом смотрится неплохо, в то же время, если приглядеться, можно увидеть некоторые участки, поражённые ржавчиной. Стоит сказать, что на момент написания материала стоимость Honda Civic SE составляла 5000 долларов (379 тыс. руб.).
Honda-Civic-SE-11.jpg © eBay
 Помимо этого совсем недавно отмечалось, что в продаже появится кабриолет Mercury Cougar XR-7 из кинокартины «На секретной службе её Величества». Следует подчеркнуть, что за данный автомобиль планируют выручить до 150 000 фунтов стерлингов (13,566 млн руб.).  

Россияне стали чаще покупать автомобили Lamborghini

По промежуточным итогам 2020 года, премиальный итальянский бренд показывают одну из лучших динамик продаж среди всех марок, представленных в нашей стране.

Эксперты портала «Автостат» привели статистику относительно продаж машин марки Lamborghini в России. В период с начала января по конец сентября наши соотечественники приобрели 126 машин премиального бренда. Этот результат превысил прошлогодний сразу на 17%. Абсолютным бестселлером бренда с результатом в 93 реализованных авто стал кроссовер Urus. На его долю пришлось 75% от всех проданных авто, а рост спроса составил 8%. Однако главным локомотивом роста продаж стал спорткар Huracan, который купили 24 раза, что в 2,7 превышает результат прошлого года. Отметим также 9 проданных Lamborghini Aventador. Однако эту модель стали покупать реже – “минус» 31%. Если говорить о географии продаж, то абсолютное большинство продаж пришлось на Москву – 75 шт. или 60%.   На второй строчке находится Санкт-Петербург (12 шт.), а дополняет ТОП-3 Краснодар с результатом 4 шт. А тем временем спорткар Lamborghini Huracan Evo получил сразу пять новых оттенков кузова. Все цвета получились очень яркими и насыщенными и призваны подчеркнуть стиль, агрессию и динамику модели.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+