Hyundai не предлагает никакой информации о спортивном Tucson N Line.

Пресс-служба южнокорейского бренда опубликовала тизер на мощный кроссовер Tucson N Line. Это первые официальные изображения новинки 2022 модельного года.

Комментировать
Поделиться:
 Hyundai не предлагает никакой информации о спортивном Tucson N Line.
В сентябре Hyundai объявил о своем сильно измененном кроссовере Tucson 2022 модельного года. Облик новинки смел, мягко говоря, в частности такого эффекта удалось добиться благодаря использованию резких линий и большой "зубастой" фальшрадиаторной решетке. Tucson является ключевым автомобилем в модельном ряду Hyundai, и теперь у нас есть официальное подтверждение, что в скором времени появится спортивная версия этой модели, которая получит обозначение N Line. 

 Hyundai не предлагает никакой информации о спортивном Tucson N Line.


 В конце концов, это всего лишь тизерные изображения новинки, но все же они действительно дают нам представление о том, чего же нам стоить ожидать. Мы видим новую передний бампер, который теперь находится чуть ниже, с большой нижней решеткой, отражающей дизайн верхней части. Также есть небольшие изменения в больших угловых фарах с некоторой скульптурой, которая добавляет машине немного агрессии. Изменения сзади легче заметить по ярко выраженному заднему диффузору в увеличенном бампере. Похоже, что трапециевидные боковые элементы выхлопной системы также приобрели овальную форму.

Что касается механических изменений, это все еще загадка. До появления обновленного Tucson ходили слухи, что версия N Line получит гибридный двигатель с комбинированной мощностью 230 лошадиных сил, но на самом деле этот мотор дебютировал на обычном Tucson. Ходили слухи, что скоро появится Tucson N с 2,5-литровым двигателем с турбонаддувом мощностью 290 л.с. Возможно, он может достаться и N-Line. Ходили также слухи и о появлении бле мощного исполнения Tucson N.



   Не так давно, наше издание писало о том, что Hyundai опубликовал цены на "заряженную" Sonata N Line 2021. Пресс-служба южнокорейского бренда опубликовала прайс-лист на "заряженный" седан Hyundai Sonata N Line 2021 модельного года. Самую мощную версию новинки можно приобрести по выгодной по цене.

Компания Toyota представит новый седан дешевле Camry

На автошоу в Гуанчжоу, которое откроет свои двери 20 ноября нынешнего года, Toyota планирует организовать презентацию новой модели. Такими сведениями пресс-служба марки поделилась в понедельник, 9 ноября.

 Новинка японской компании должна встать на позицию ниже, чем Camry, при этом на ступень выше компактного седана Ralink (соразмерен «российской» Corolla). Известно, что в основу новой модели японского бренда, тизер которой опубликовала китайская пресса, ляжет модельная архитектура TNGA. Расстояние между осями данного автомобиля составит 2750 мм. Ради сравнения Ralink обладает размером колёсной базы в 2700 мм, а Camry – 2825 мм.   Что касается технической части новинки, то ожидается, что она обзаведётся «четвёркой» объёмом 2,0 литра. Силовой агрегат будет функционировать вместе с вариаторной трансмиссией.  По предположениям, производство грядущего седана наладят на двух совместных предприятиях Toyota: с концернами GAC и FAW. Вариации от каждого СП будут отличаться друг от друга, как ожидается, их продемонстрируют в рамках будущего мотор-шоу. © Toyota Toyota Camry  Помимо этого совсем недавно отмечалось, что Toyota не станет разрабатывать более производительную вариацию кроссовера Yaris. Следует подчеркнуть, что соответствующее заявления было сделано официальными представителями японской корпорации.  

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+