В России перестали продавать самый внедорожный LADA 4x4 Bronto

Эта модификация популярной вазовской «Нивы» создавалась специально для бездорожья силами «дочки» «АвтоВАЗа» - компании ВИС-АВТО. В серию внедорожник LADA 4x4 Bronto вышел ещё летом 2017-го.

Комментировать
Поделиться:
В России перестали продавать самый внедорожный LADA 4x4 Bronto
Брутальный внедорожник LADA 4x4 Bronto в настоящее время не доступен для заказа: информации об этом SUV на официальном сайте автопроизводителя нет.

На этот факт обратил внимание портал «Лада.Онлайн», отметив, что автомобиль исчез из перечня доступных с начала этого месяца. Самую внедорожную «Ладу» можно было купить в одной из четырёх версий по цене от 742 900 до 806 900 рублей. 

За разъяснениями журналисты обратились в пресс-службу автопроизводителя. Оказалось, что информация о модели с сайта исчезла временно, поскольку товарных машин осталось совсем мало.  Как только LADA 4x4 Bronto появится на складах в достаточном количестве, карточку внедорожника вновь можно будет найти на сайте LADA. 

Напомним, LADA 4x4 Bronto получает более высокий клиренс (240 мм вместо 205), усиленные пружины, амортизаторы с увеличенными ходами и пр.


 


 Ранее наш портал рассказывал, что в октябре «АвтоВАЗ» в пятый раз в этом году повысил прайс-листы на свою продукцию. Размер прибавки, по подсчетам отечественных аналитиков, варьируется в пределах двух-трех процентов. Рост прайсов, в частности, связывают с увеличившимся спросом на машины LADA. 

В продаже появился самый дорогой Mercedes-Benz в РФ

На сайте «Авто.ру» во вторник, 6 октября, опубликовали объявление о продаже суперкара Mercedes-Benz SLR McLaren.

 Собственник выставил за автомобиль стоимость в 72 млн руб., что делает его самый дорогой машиной бренда Mercedes-Benz, которая в настоящее время доступна на российском рынке.  Купе, которое совместными усилиями создали немецкие и британские специалисты, в движение приводит 626-сильный (780 Нм) двигатель V8 объёмом 5,4 литра. Мотор функционирует вместе с задним приводом и 5-ступенчатой АКПП.  Кузов окрашен в чёрный металлик, а в салоне использовано сочетание чёрной и красной кожи с алькантарой. Одной из основных особенностей модели являются двери типа «крыло бабочки», фирменные для флагманов McLaren. © Авто.ру В течение 15 лет купе сменило пару собственников и проехало 28 600 км. SLR McLaren разработали в честь спортивной машины Mercedes-Benz 300 SLR, на котором британский автогонщик Стирлинг Мосс одержал победу в ралли «Милле Милья» в 1955 году. В общей сложности было выпущено 2157 таких машин. © Авто.ру  К тому же совсем недавно сообщалось, что на продажу выставили отреставрированный Ford Bronco 1968 производственного года. Следует подчеркнуть, что данный внедорожник отправился на реставрационные работы в 2016 году. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+