Седан Chery Arrizo Star показал широкие возможности персонализации

Если раньше китайские машины имели весьма скучный внешний вид или же копировали популярные европейские модели, то сегодня авто из Поднебесной удивляют своим оригинальным, часто дерзким, дизайном.

Комментировать
Поделиться:
Седан Chery Arrizo Star показал  широкие возможности персонализации
Одним из самых эффектных и привлекательных автомобилей Пекинского мотор-шоу стал седан Chery Arrizo Star. Это не первое появление модели на публике: впервые Star дебютировал на автосалоне в Чэнду. Базируется эффектное авто на  седане Chery Arrizo GX. Однако сходство между ними найти довольно сложно, поскольку новинку основательно «перекроили». 

Что касается внешности Arrizo Star, то его переднюю часть украсила весьма футуристичная оптика со светодиодной полосой, светящийся логотип,массивные воздухозаборники и дерзкий сплиттер.

Дополняют образ новинки весьма габаритные для такого типа кузова колёсные арки и матовые чёрные колёса. Ручки дверей здесь аккуратно встроены в кузов. На корме авто разместились изящные задние фонари на светодиодах и большое заднее крыло. 

Отметим, что в Chery выпустили концептуальный Arrizo Star для того, чтобы показать клиентам широкие возможности персонализации.  
Собирается ли марка довести седан до конвейера, пока не известно. О технической начинке концепта тоже нет никакой официальной информации. Если оглядываться на Arrizo GX Pro, то «Звезда» может получить «младший» 147-сильный мотор или двигатель с отдачей 156 л.с.



Компания Chery показала в Пекине седан Arrizo Star


Автомобиль получил широкие возможности персонализации
Ранее компания Chery презентовала на автосалоне в Пекине флагманский кроссовер Tiggo 8 Plus. От классической версии Tiggo 8 новинка отличается косметическими изменениями в экстерьере, а также расширенным набором опций. А вот цена на Tiggo 8 Plus выросла очень существенно.

Бюджетный кроссовер Renault Kiger показали на рендерах

Автомобиль уже несколько раз замечали на тестах, поэтому изображения могут быть довольно достоверными.

Французская компания Renault работает над своим новым бюджетным кроссовером Kiger. Некоторые технические подробности о новинке уже известны, а вот дизайн авто в Renault предпочитают держать в секрете, поэтому на всех тестах машину «наряжают» в плотной слой камуфляжа. Тем не менее, фотошпионам удалось сделать любопытные снимки, на основании которых и появились рендерные изображения. Первые рендеры были показаны в июле – тогда можно было ознакомиться лишь с лицевой частью. Теперь же можно взглянуть и на заднюю часть кросса. В передней части отметим наличие фар C-образной формы, а также необычной формы бампера. Renault Kiger оснастят рейлингами на крыше, что станет неплохим дополнением для бюджетного кросса. Куда более интересной выглядит задняя часть автомобиля – здесь внимание на себя обращают фонари изогнутой формы, линия которых плавно переходит на дверь багажника. Бампер получился довольно массивным. Эксперты сходятся во мнении, что новинка совмещает в себе черты моделей Kwid и Triber.   Renault Kiger базируется на платформе CMF-A+, а моторная гамма будет состоять из двух двигателей. Мощность атмосферного достигнет 72 л.с., а отдача турбированного двигателя составляет 100 л.с. В тандеме с силовыми установками будут работать МКПП или 6АКПП в зависимости от выбранной комплектации.  В Сети показал рендеры кроссовера Renault Kiger Ранее стало известно, что купеобразный кроссовер Renault Arkana выйдет на европейский рынок. Модификации автомобиля в Европе будут отличаться от российских – в частности, новинка получит спортивную версию RS Line и гибридный мотор.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+