Citroen Jumper начнут выпускать в ретрокузове

Концерн FC Automobili приступит к выпуску Citroen Jumper в кузове, который отсылает к Type H, производившемуся с 1948 по 1981 год.

Комментировать
Поделиться:
Citroen Jumper начнут выпускать в ретрокузове
 Чтобы стилизовать Jumper под Type H, установили новые переднюю и заднюю части кузова, а ещё пересмотренные крылья, двери и оптику. Фургон обзаведётся типичными круглыми фарами и прямоугольной радиаторной решёткой с эмблемой посередине. В то же время изменение размеров и очертаний Jumper не ожидается. Линейка будет состоять из нескольких версий: пассажирского автобуса, кемпера, имеющего подъёмную крышу, и грузового фургона.

 Модель должны были выпустить лимитированным тиражом, состоящим из 70 ед., ещё три года назад, но проект так и не был воплощён в жизнь. Сейчас появилась информация о том, что выпуск наладят по лицензии Citroen в Италии. Отметим, что машины будут собирать маленькими партиями.

 По предположениям, новинка, стилизованная под модель Type H, получит двигатели производительностью от 110 до 160 л.с., а максимальная грузоподъёмность будет варьироваться в пределах 1075 – 1945 кг.

 К тому же совсем недавно отмечалось, что автомобильный дизайнер переосмыслил внешний облик французской премиальной машины Citroen DS. Так, независимый художник показал на своей странице в социальной сети то, как бы мог выглядеть седан DS в наши дни.

Появились подробности о обновленном грузовике Chevrolet Silverado 2021

Американский бренд анонсировал новую версию своего грузовика Chevrolet Silverado. Версия американского полноразмерного пикапа 2021 модельного года получит многофункциональную заднюю дверь, улучшенные возможности по буксировке, а также поддержку сервисов Apple CarPlay и Android Auto.

На прошлой неделе Chevrolet впервые познакомил нас с новой задней дверью «Multi-Flex» для нового Silverado, которая, по сути, является аналогом задней двери в пикапах GMC - там она называлась Multipro. Но сегодня это официально объявлено: новая задняя дверь Multi-Flex станет доступна для Chevrolet Silverado 2021 года.  Новая задняя дверь Multi-Flex будет доступна в качестве опции для всех комплектаций Silverado 1500 2021 модельного года и предлагать клиентам шесть различных функций, как и у GMC Sierra. Владельцы смогут использовать заднюю дверь как верстак, импровизированную подножку грузовой платформы с грузоподъемностью 170 кг и многое другое. А в сочетании со стандартным Durabed от Chevy владельцы также имеют доступ к таким вещам, как светодиодные фонари, установленные сзади, розетка на 120 вольт и 12 фиксированных креплений.     Но задняя дверь Multi-Flex - не единственное, что получит обновленная версия пикапа. Silverado сможет похвастать индикатором длины прицепа, новым видом грузовой платформы. Кроме того, уже доступный вид сзади прицепа теперь имеет вспомогательные инструкции, и есть новая камера с разделенным обзором для движения задним ходом.  Другие стандартные функции на 2021 год включают такие вещи, как удаленный запуск двигателя на комплектациях Custom и Custom Trail Boss, новые функции активной безопасности на версии Work Truck, беспроводные сервисы Apple CarPlay и Android Auto для исполнений LTZ и High Country (но также доступны на LT, LT Trail Boss. , и RST) - плюс три новых "пакета". Chevy Silverado также получит All-Star Edition Plus, Texas Edition Plus и LTZ Premium Texas Edition на 2021 год.  Производство Chevrolet Silverado 1500 2021 года начнется в сентябре, а этой осенью он должен поступить в дилерские центры Chevrolet. Официальных сведений о ценах пока нет.   Не так  давно, наше издание писало о том, что ателье SVE модернизировало пикап Chevrolet Silverado. Специалисты ателье SVE разработали на базе Chevrolet Silverado собственный проект. Он получил наименование SVE Yenko Silverado.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+