Обнародовали свежие подробности о новом Toyota Land Cruiser 300

Toyota Land Cruiser 300 должен был дебютировать в следующем году, однако из-за пандемии коронавируса дату дебюта перенесли на неопределённый срок. Всё что известно об одной из ожидаемых новинок ближайших лет, в воскресенье, 20 сентября, рассказало агентство DriveNN.

Комментировать
Поделиться:
Обнародовали свежие подробности о новом Toyota Land Cruiser 300
 Внешний вид «300-го» до сих пор не рассекречивается. Большинство рендеров, которые разработали разные независимые дизайнеры, могли бы внести определённую ясность, но в самой Toyota официально отметили, что ни одно из изображений не соответствует действительности. По предположениям, внедорожник, в основу которого ляжет глобальная архитектура TNGA, обзаведётся рамной конструкцией. Отмечается, что новая платформа должна сделать машину ещё безопаснее и уменьшить её вес практически на 200 кг.

 Ожидается, что линейка двигателей новой модели будет представлена дизельным 3,3-литровым мотором V6 и гибридным силовым агрегатом, включающим в себя бензиновую «турбошестёрку» на 3,5 литра и электродвигатель. Двигатели будут функционировать вместе с классической АКПП и вариаторной трансмиссией.

 После смены генерации внедорожник по-прежнему будет комплектоваться традиционной раздаточной коробкой с блокировкой, понижающей передачей и задним блокируемым межколёсным дифференциалом. 

44.jpg

 Помимо этого совсем недавно сообщалось, что Toyota Camry в августе нынешнего года стала бестселлером бренда на российском рынке. Следует подчеркнуть, что японская компания Toyota смогла продать в указанный период в России 7132 авто.  

Появились новые изображения обновленного Mitsubishi Eclipse Cross

Специалисты агентства «Колёса.ру» на базе недавних тизеров создали рендеры обновлённого Mitsubishi Eclipse Cross. Соответствующими изображениями портал поделился в воскресенье, 20 сентября.

 Так, спереди новинки ожидается появление пересмотренной радиаторной решётки, включающей в себя более широкие перекладины. «2-этажная» оптика сохранится, однако верхние фары обретут более узкую форму и обзаведутся вертикальными светодиодными элементами. В свою очередь нижняя область станет больше, а ещё здесь установят фары ближнего и дальнего света. Кроме того, прогнозируется изменение нижней части бампера, но капот и передние крылья модернизация не коснётся.   Боковая область новинки не изменится, а вот корма будет существенно доработана. В первую очередь, здесь исчезнет разделительная полоска светотехники заднего стекла. Окно отныне станет более традиционным и получит стеклоочистители, наряду с этим ожидается появление и новых фонарей, имеющих L-образные светодиодные габариты. Помимо этого задняя часть станет менее округлой, ниша номерного знака будет шире, а в нижнюю область бампера взамен двух декоративных пластиковых элементов украсят три. Новинку, в частности, укомплектуют иным спойлером, который расположится над задним стеклом более сложной формы. Говоря о салоне, то здесь должен появиться новый информационно-развлекательный комплекс. Техническое оснащение не изменится, но уже известно, что линейка кросса пополнится подзаряжаемым гибридом с приставкой PHEV. Говоря о дате премьеры новинки, то она дебютирует до конца 2020-го. © Колёса.ру  К тому же недавно сообщалось, что легендарный внедорожник Mitsubishi Pajero покинул авторынок России. Следует подчеркнуть, что данный автомобиль японской компании оснащается 174-сильным бензиновым агрегатом V6 объёмом 3,0 литра.  

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+