В сети появились первые снимки Kia Sorento X-Line

Корпорация Kia в преддверии дебюта вариации нового Sorento для Северной Америки в четверг, 17 сентября, поделилась первыми тизерами кросса во внедорожном исполнении X-Line.

Комментировать
Поделиться:
В сети появились первые снимки Kia Sorento X-Line
 Отметим, что новинка должна дебютировать 22 сентября. Снимков в настоящее время два. На одном из них изображён фирменный шильдик X-Line, который находится на молдинге на стыке водительской двери и переднего крыла. Второе фото очень низкого качества изображает кросс целиком, однако можно разглядеть лишь рейлинги на крыше.

 На американском рынке кроссовер предложат с 280-сильным турбодвигателем объёмом 2,5 литра, а ещё гибридным агрегатом на основе бензинового мотора на 1,6 литра. Он выдаёт 230 л.с. и 350 Нм крутящего момента. 

 В РФ новый Kia Sorento получит бензиновый 2,5-литровый атмосферный мотор (180 л.с. и 232 Нм) или дизель на 2,2 литра (199 л.с. и 440 Нм). Трансмиссия – 6- и 8-ступенчатый АКПП, а полный привод, предполагается, что будет доступен опционально. Что касается сроков появления кросса в России, то россияне смогут купить его в четвёртом квартале нынешнего года. Выйдет ли в РФ вариация X-Line, в данный момент неизвестно.

1600343589_2021-Kia-Sorento-X-Line-Teased-For-US-Market-Debuts-September.jpg

 К тому же совсем недавно отмечалось, что новый кроссовер Kia Sportage вновь попался фотошпионам. Следует подчеркнуть, что в настоящее время южнокорейский кроссовер передвигается с временной светотехникой, но уже можно заметить новую форму кузова.  

Представлена радиоуправляемая моделька грузовика Ford F-450

Эта копия огромного американского грузовика выполнена в масштабе 1:10 и имеет мощный электрический двигатель, способный тащить за собой довольно тяжелые предметы. Машинка может развивать максимальную скорость в 25,74 км/ч.

 Ford готовит всех к дебюту полностью электрическое исполнения пикапа F-150 - случится это в 2022 году. Но пока этого не произошло, компания CEN Racing предлагает приобрести миниатюрную копию пикапа Ford Super Duty. В нем есть все, что нужно в таком грузовике, включая полный привод и подвеску с большим клиренсом для езды по бездорожью. У него нестандартные колеса Contra, агрессивные вездеходные шины и, естественно, есть крепление для прицепа для буксировки ваших игрушек.     Этот грузовик выполнен в масштабе 1:10.  Его длина составляет чуть более 66,04 см, а колесная база равна 44,7 см, и мы не уверены, что вы найдете что-нибудь еще в сегменте масштаба 1:10 с такими размерами. Его стальная рама состоит из трех частей, а кузов Lexan F-450 - из двух, скрепленных болтами.  Под ним находится один электродвигатель Mabuchi 550, приводящий в движение передние и задние колеса. В стандартную комплектацию игрушечного грузовика входит водонепроницаемая электронная регулировка скорости, а также маслонаполненные амортизаторы и стабилизаторы поперечной устойчивости для уменьшения крена кузова. Питание поступает от LiPo или от старых NiMH аккумуляторов, и в зависимости от мощности F-450 может развивать скорость до 25,74 км/ч.  Этот игрушечный грузовик вполне может тянуть за собой небольшие прицепы, которые также выполнены в масштабе 1:10. Стоит моделька 369 долларов или 27 747 руб. Не так давно, наше издание писало о том, что представлена радиоуправляемая моделька внедорожника Ford Bronco 2021 года. Не такой уж миниатюрный внедорожник с дистанционным управлением имеет длину 55,88 см и все распроданы. 70 долларов или 5 114 руб.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+