Особая версия седана Lexus ES 250 Advance доступна для заказа в РФ

В РФ начали принимать заказы на новую особую модификацию бизнес-седана Lexus ES 250 Advance.

Комментировать
Поделиться:
Особая версия седана Lexus ES 250 Advance доступна для заказа в РФ
 Новинка стоит от 3,076 млн руб., информирует в понедельник, 7 сентября, пресс-центр японского бренда. Внешность ES 250 в особой версии Advance подчёркивают диски на 18 дюймов большей размерности и специальные серебристые накладки с эмблемой Lexus на порогах. Относительно салона, то здесь есть большой 12,3-дюймовый экран информационно-развлекательного комплекса и слот для беспроводной зарядки смартфона.

 Новое особое исполнение оснащается электрообогревом мультифункционального руля и лобового стекла, а ещё датчиком дождя, 10 подушками безопасности, системой распределения тормозного усилия, системой мониторинга «слепых» зон, системой помощи при старте на склоне и многим другим.

 Что касается силового агрегата специальной вариации Advance, то она комплектуется 200-сильным мотором на 2,5 литра с комбинированным впрыском, вместе с которым работает 8-диапазонная автоматическая коробка передач.

 К тому же недавно сообщалось, что японский автопроизводитель Lexus привёз в России две специальные вариации внедорожника LX: Heritage V8 и Heritage Black Vision V8. Стоимость новинок японской марки варьируется в пределах 7 768 000 – 8 259 000 руб.

В сети появились фото новых Logan, Sandero и Sandero Stepway

После публикации первых тизеров компания Dacia в понедельник, 7 сентября, поделилась первыми фото новых Logan, Sandero и Sandero Stepway. Хэтчбеки и седан должны дебютировать уже через три недели, 29 сентября.

 Все три новинки обзавелись кардинальными внешними изменениями. В первую очередь, внимание привлекает наличие новых светодиодных фар и фонарей с Y-образной графикой, новых бамперов, рельефного капота и более плавного, приземистого силуэта.  Подробностей о технической части новых Logan и Sandero пока нет, при этом известно, что они обзаведутся расширенным оснащением, более качественными материалами отделки и в целом станут более универсальными.  По предположениям, новинки построят на упрощённой платформе от Renault Clio, а линейка двигателей будет представлена 1,0-литровыми атмосферными моторами и турбодвигателями, дизелем объёмом 1,5 литра и гибридным силовым агрегатом производительностью до 140 л.с. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+