BMW упомянул новый Mercedes S-Class в рекламе седана 7 Series

Пресс-служба баварского бренда опубликовала видеоролик, в котором упоминает о новом поколении представительского седана Mercedes-Benz S-Class. В конце этого ролика, BMW показывает своего конкурента "эске" - роскошный седан 7 Series.

Комментировать
Поделиться:
BMW упомянул новый Mercedes S-Class в рекламе седана 7 Series
 Всего несколько дней назад, Mercedes-Benz показал совершенно новое поколение своего представительского седана S-class. Седьмое поколение флагманской модели может похвастать огромным количеством самых современных технологий, систем помощи водителю и систем активной и пассивной безопасности. 

  Одновременно с дебютом нового S-class, компания BMW решила прорекламировать свой представительский седан 7 Series. 

 
Баварский автопроизводитель опубликовал на своей странице в соц.сети Instagram видеоролик, в котором он делает комплимент Mercedes-Benz S-class 2021 модельного года. В начале видеоролика, высвечивается здоровенная надпись «Nice S» (неплохо S - прим.редакции) на фоне S-образного участка дороги. По этой дороге ехал обновленный седан 7 Series.



 Мы не уверены в том, действительно ли этим видеороликом компания BMW отдает дань уважения упорной работе всей команды Mercedes над новым поколением своего роскошного седана, или это видео несет оттенок небольшой издевки, мол неплохо Mercedes, но у нас есть еще лучший автомобиль.

 Баварский бренд в настоящее время работает над следующей 7 Series. Пока нет установленной даты появления новой "семерки", но ходят слухи о том, что машина будет представлена к 2022 году.
 

  Не так давно, наше издание писало о том, что электрический BMW i3S распродают со скидкой в 50%.Причиной стал очень маленький запас хода, который не позволяет выполнять заявленные задачи.

Jeep рассказал о удлиненном внедорожнике Grand Wagoneer 2022

По словам представителей американского бренда, версия возрожденного внедорожника Jeep Grand Wagoneer с длинной колесной базой должна составить достойную конкуренцию с полноразмерному внедорожнику Cadillac Escalade в длиннобазной версии ESV.

 Вероятно, одна из главных новостей прошлой недели - это появление внедорожника Jeep Grand Wagoneer 2022 модельного года. Хотя представленный автомобиль был технически концептуальным, ожидайте незначительных изменений в его серийной версии.  По сути весь смысл Grand Wagoneer Concept состоит в том, чтобы показать нам, что Jeep может предложить нам с точки зрения более крупных внедорожников. Оказывается, у ребят из Jeep много планов на возрожденный Wagoneer и более крупный Grand Wagoneer .         Как было упомянуто представителями Jeep во время презентации Grand Wagoneer, у американского автопроизводителя есть много фишек, запланированных для возрожденного внедорожника. Jeep Wagoneer будет стандартной версией внедорожника, а конкуренцию он составит Chevrolet Tahoe, Ford Expedition и GMC Yukon. Grand Wagoneer - более роскошная версия модели, которая будет соперничать с Cadillac Escalade и Lincoln Navigator. Ожидается, что Wagoneer и Grand Wagoneer будут представлены в полностью серийном исполнении летом 2021 года.  Кроме того, появятся версии Wagoneer и Grand Wagoneer с длинной колесной базой. Длиннобазная версия обычного Wagoneer будет конкурировать с Chevrolet Suburban, Ford Expedition Max и GMC Yukon XL, в то время как более премиальный Grand Wagoneer с длинной колесной базой будет конкурировать с Escalade ESV и Navigator L.  От Jeep и его нового семейства Wagoneer можно ожидать очень много, включая огромной моторной гаммы с обычными двигателями двигателями внутреннего сгорания и гибридными, а также полностью электрическими аналогами.    Не так давно, наше издание писало о том, что стали известны цены на роскошный внедорожник Jeep Grand Wagoneer 2022. Из интервью с официальным представителем американского бренда стали известны цены на большой и роскошный внедорожник Jeep Grand Wagoneer 2022. Самые дорогие версии новинки будут стоить шестизначную сумму.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+