BMW обновит свой флагманский кроссовер X7

На шпионских фотографиях можно заметить слой камуфляжа в лицевой и задней частях автомобиля, что говорит о значительных изменениях.

Комментировать
Поделиться:
BMW обновит свой флагманский кроссовер X7
Немецкий производитель премиальных машин BMW работает над обновлением своего самого большого кроссовера X7. Шпионскими фотографиями новинки в среду, 2 сентября, поделилось зарубежное издание Motor1. Слоем маскировочной пленки были закрыты передняя и задняя стороны машины. В лицевой части можно рассмотреть бампер в стиле нового седана 7-Series. Решетка радиатора станет более габаритной, а линия капота значительно изменится. 

Обращает на себя внимание расположение головной оптики – теперь она смещена ниже, в отличие от актуальной версии, где ее разместили непосредственно под капотом. Изменения в задней части также будут, хотя и станут не такими значительными – на полученных снимках удалось рассмотреть модернизированный бампер и иной рисунок фонарей. Моторная гамма должна перейти к автомобилю от актуальной версии кроссовера, однако двигатели могут стать более экономичными.

Эксперты не исключают появление гибридной версии, что станет очень важным событием для флагмана. 
 Премьера нового BMW X7 должна состояться в 2021 году.



BMW тестирует обновленный кроссовер X7


В задней части изменится рисунок фонарей и появится новый бампер
  А тем временем в России выросли цены практически на весь модельный ряд BMW. Новые прайс-листы действуют в салонах дилеров, начиная с 1 сентября. Средний рост стоимости составил 2,1% по сравнению с предыдущими ценниками.

Автошоу в Лос-Анджелесе перенесли из-за коронавируса

Организаторы автошоу в Лос-Анджелесе, которое должно было открыть свои двери в ноябре, приняли решение о переносе мероприятия. Такой информацией в среду, 2 сентября, поделился портал Automotive News.

 Подчёркивается, что причина отмены мероприятия пандемия коронавируса. Теперь по плану, автосалон должен пройти 21 – 31 мая будущего года. При этом данное решение пока официально не подтвердили. Как отмечает источник агентства, организаторы объявят о переносе автошоу в скором времени.  Если автошоу в Лос-Анджелесе будет перенесено, то оно состоится между апрельской выставкой в Нью-Йорке и июньским автошоу в Детройте. И такой плотный график мероприятий вынудит автоконцерны принимать трудные решение, на каком из автосалонов представить собственные основные новинки.  Отметим, что автошоу в Лос-Анджелесе не единственное крупное автомобильное мероприятие, которое отменили из-за пандемии. Так, в начале прошлого месяца организаторы тюнинг-фестиваля SEMA объявили о том, что решили отменить его в связи с «растущей неопределённостью».     К тому же совсем недавно сообщалось, что пандемия коронавируса ускорила увеличение онлайн-продаж автомобилей в России. Следует подчеркнуть, что онлайн-продажи новых машин в РФ за первые шесть месяцев 2020 года пострадали меньше, чем традиционные продажи. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+