Lexus RX получил особую вариацию Black Line

Кросс Lexus RX обзавелась новым исполнением Black Line. Презентация новой вариации состоялась в четверг, 27 августа.

Комментировать
Поделиться:
Lexus RX получил особую вариацию Black Line
 Специальная модификация обладает изменённым внешним видом: на кузове появилось больше тёмных акцентов. Новинка базируется на комплектации F Sport. Кроме того, вариация Black Line оснащается чёрными дисками на 20 дюймов с чёрными гайками и тёмной передней радиаторной решёткой. 

 В салоне RX Black Line стоит отметить наличие чёрных кожаных кресел, имеющих белые вставки по бокам и контрастную синюю прострочку. Машину, в частности, укомплектовали ковриками с синей окантовкой. Стоит сказать, что модификация Black Line доступна в США для таких моделей, как RX350 и RX450h. Их производительность не изменилась: 299 и 312 л.с. соответственно. Кроссы до первой «сотни» разгоняются за 7,7 и 7,9 секунды соответственно. 

 Lexus собирается выпустить в общей сложности 1000 ед. RX Black Line: 750 с бензиновым мотором и 250 с гибридным агрегатом Стоимость стартует от 50 635 долларов (3,838 млн руб.) за RX350 Black Line и от 51 885 долларов (3,922 млн руб.) – за RX450h Black Line.
 К тому же совсем недавно сообщалось, что японская компания Lexus представит крошечный прототип грядущего кроссовера. Новинка может быть основана на кроссе Toyota Yaris Cross и предназначаться в основном для европейских автомобильных рынков.

Новый Chery Tiggo 8 показали на первых фото

На снимках можно заметить, что наибольшие изменения затронут лицевую часть автомобиля. А модернизация салона вышла не столь существенной.

Китайский автогигант Chery в скором времени представит обновленный флагманский кроссовер Chery Tiggo 8. Однако взглянуть на автомобиль можно уже сейчас - снимками новинки, сделанными на заводе, поделилось авторитетное издание Autohome. Главные изменения коснутся лицевой части автомобиля – она изменилась практически полностью. Отметим абсолютно новое исполнение решетки радиатора, а также оригинальный хромированный узор. Новый дизайн ходовых огней придет автомобилю более агрессивный внешний вид. В салоне автомобиля выделим немного иное исполнение информационно-развлекательного комплекса. А цифровая приборная панель и блок управления климатом перешли от нынешней версии Tiggo 8. Официальной информации о моторной гамме новинки пока нет, однако по предварительной информации она сохранится. В этом случае автомобиль получит 1,5-литровый турбомотор, дополненный стартер-генератором на 48 Вольт и 1,6-литровый турбодвигатель.   В Китае продажи новинки должны начаться уже в конце нынешнего года. © Autohome Обновленный Chery Tiggo 8 © Autohome В салоне новинки можно отметить модернизированную мультимедийную систему   Ранее российское представительство Chery озвучило основных конкурентов для нового кроссовера Tiggo 7 Pro. По мнению представителей бренда, новинка составит достойную конкуренцию корейским KIA Sportage и Hyundai Tucson, а также немецкому Volkswagen Tiguan.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+