В сети показали, как бы смотрелся кросс Mustang в середине прошлого века

В интернете появились рендеры Ford Mustang Mach-E, который превратили в классический автомобиль 1960-х годов. Изображения разработал дизайнер под ником wb.artist20.

Комментировать
Поделиться:
В сети показали, как бы смотрелся кросс Mustang в середине прошлого века
 Напомним, что многие годы Ford Mustang продавалась исключительно как 2-дверный спорткар, при этом всё изменилось с появлением Mustang Mach-E, первого полностью электрического кроссовера американского бренда с четырьмя дверями и более практичным кузовом. 

 Стоит сразу сказать, что пропорции у воображаемого автомобиля не самые лучшие – общая форма как Mach-E, в которую не вписывается мускулистый профиль, присущий моделям Mustang 60-х годов. Лицевая часть авто стала немного выше, кроме того, на радиаторной решётке появились дополнительные фонари.

 «Что если бы компания Ford представила семейство Mustang с кроссовера. Может такой автомобиль получил бы название Mach-G. Понравилась бы такая машина потребителям. Очень много вопросов приходит в голову», – сказал художник.

 Помимо этого совсем недавно отмечалось, что производство седанов Ford Fusion (Mondeo) и Buick Regalпрекращается. Так, Ford объявил о своей переквалификации из производителя седанов в компанию, специализирующуюся на кроссах, внедорожниках и грузовиках

Сколько будет стоить новый электро-кроссовер Cadillac Lyriq 2023 года?

Американский бренд рассказал о том, сколько же будет стоить совершенно новый электрический кроссовер Cadillac Lyriq. Авто позиционируется в качестве новинки 2023 модельного года и поступит в продажу в конце 2022 года.

 Электрический кроссовер Cadillac Lyriq поступит в продажу в конце 2022 года и как сказал президент американского GM North America Стив Карлайл, он будет стоить меньше 75 000 долларов или 5 531 250 руб. В состав концерна входит компания Cadillac - прим.редакции.  Господин Карлайл указывает, что Cadillac надеется на высокую популярность нового Lyriq.   «Кроссовер будет выгодно выделяться среди своих конкурентов количеством километров, которые он сможет пройти на полностью заряженной батарее, а также временем зарядки этой самой батареи", - сказал Карлайл. "Также новинка сможет поразить вниманием к деталям".  Кроссовер Lyriq построен на модульной платформе производства General Motors, которая создавалась специально для электромобилей. С аккумулятором на 100 кВт*ч, он должен иметь запас хода в 482,8 км. Компания планирует оснащать новинку задним приводом в стандартной комплектации, а также предлагать полноприводную версию Performance. Однако мы еще не знаем мощность его электромотора.  Внешний вид Lyriq делает упор на четкие складки с мягкими изгибами. Возможно, это выглядит наиболее интересно с задней стороны, где L-образные задние фонари охватывают кузов.  В салоне установлен дисплей с диагональю 33,0 дюйма, который проходит из-за руля к центру передней панели. Также есть проекционный дисплей с функцией дополненной реальности. Интеллектуальный круиз-контроль Super Cruise входит в стандартную комплектацию.  Lyriq, который сейчас демонстрирует Cadillac, технически является прототипом. Компания заявляет, что автомобиль готов на 85 процентов, поэтому могут быть некоторые различия, когда серийная версия наконец прибудет к дилерам бренда через два года.     Не так давно, наше издание писало о том, что компания AddArmor представила бронированный кроссовер Cadillac XT6. За 6 с небольших миллионов рублей, компания AddArmor сделает ваш кроссовер Cadillac XT6 бронированным - специальные пуленепробиваемые панели кузова и пуленепробиваемое стекло. Внешне, бронированная версия кроссовера выглядит также, как и обычный Cadillac XT6.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+