Hyundai Creta в июле стала популярнейшей иномаркой в РФ

Как информирует в четверг, 6 августа, «АВТОСТАТ», кроссоверу Hyundai Creta досталось звание самой продаваемой иномарки в России по результатам прошлого месяца.

Комментировать
Поделиться:
Hyundai Creta в июле стала популярнейшей иномаркой в РФ
 По сведениям АЕБ, в июле нынешнего года российские покупатели приобрели 7122 ед. модели Creta. Следом идёт другая корейская машина – KIA Rio (7031 ед.), которая удерживала лидерство с 2017 года.

 Третью строчку занял Volkswagen Polo с показателем в 6847 проданных авто. Помимо этого в ТОП-5 самых популярных иномарок в РФ по результатам июля текущего года вошли Skoda Rapid (5271 ед.) и Hyundai Solaris (4074 ед.).

 Следует подчеркнуть, что кросс Hyundai Creta, став самой продаваемой иностранной моделью, оказался в ТОП-3 всего российского авторынка. Более высокими показателями продаж в июле обладают только LADA Granta (11450 ед.) и LADA Vesta (9807 ед.).

Kia-Rio-2020-5.jpg © KIA
KIA Rio
 К тому же совсем недавно назвали самые популярные автомобили в России в июле нынешнего года. Следует подчеркнуть, что на первом месте данного рейтинга расположилась российская LADA Granta, объём реализации которой составил 11 450 шт. 

В продаже появился самый дорогой Lamborghini Urus

На «Авто.ру» продаётся Lamborghini Urus в уникальном стайлинге ателье SCL Global Concept. Соответствующее объявление появилось в интернете в четверг, 6 августа.

 Кросс оценили в 29,5 млн руб. при том что стоимость нового Urus начинается от 15,2 млн руб. Судя по фото, пробег выставленного на продажу автомобиля составляет почти 3500 км.  Как следует из текста объявления, внешний вид машины на 80% отличается от оригинальной модели. Вместо практически всех кузовных панелей, в частности, крышки капота с крыльями, установили новые. Стандартные колёса уступили место кованым 24-дюймовым дискам. На боковины шин нанесли надпись Urus. Кузов обладает оригинальным золотистым оттенком Centro Style GT.  Силовой агрегат остался прежним. 4,0-литровая «восьмёрка» с двойным наддувом выдаёт 650 л.с. Для отделки интерьера использовали чёрную кожу с контрастной прострочкой в оттенок кузова. Опциональный перечень состоит из панорамной крыши и развлекательного комплекса для задних пассажиров. © Авто.ру Напомним, что Lamborghini Urus появился на рынке в начале позапрошлого года. В течение двух лет итальянская компания выпустила свыше 100 тыс. ед. Это самая массовая модель бренда Lamborghini в истории.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+